FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков Этюды СССР Этюды СССР В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Хозяин собачек поставил  необычную задачу — разделить уток на чёрных и белых Хозяин собачек поставил необычную задачу — разделить уток на... 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых тренируют мигрантов В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как сам спровоцировал с ним конфликт В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как... Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пандус для инвалидов, которым невозможно пользоваться Пандус для инвалидов, которым невозможно пользоваться Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей за «Дом быта» и теперь обязана выплатить всю сумму Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей... Пенсионерка устроила скандал в аптеке после отказа пустить её в туалет Пенсионерка устроила скандал в аптеке после отказа пустить её в туалет
Власти Крыма навсегда запретили проводить музыкальный фестиваль «КаZантип»

Власти Крыма навсегда запретили проводить музыкальный фестиваль «КаZантип»

37841
2
Власти Крыма приняли решение больше никогда не проводить на полуострове фестиваль «КаZантип» и его производные. Об этом в пятницу, 4 марта, написала прокурор Наталья Поклонская на своей странице в Facebook*.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
673  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
250
orangegrass 10 лет назад
Интересная реакция большинства отписавшихся. В контекста этого вспомнился фрагмент документального фильма о первом Вудстоке. Когда брали интервью у местных жителей. Он особенно удивителен в контексте того, что фестиваль проводился в провинциальной глубинке США, на тот момент чопорной пуританской, довольно религиозной и консервативной. Интервью дают люди среднего и старшего возраста.
Один персонаж кричит - Там, трава, там кислота, они все обдолбанные, девушки, подростки ночуют в поле, ужас, кошмар!
Но большинство рассказывают, как собирали продукты, подвозили воду и еду, и отзываются достаточно положительно. И один из местных, пожилой мужчина отвечает тому, кто кричал "кошмар": - Да, там была трава, кислота... Но соберите 500 взрослых (не 500 тысяч), дайте им алкоголь и посмотрите, что будет....
А здесь полмиллиона детей, подростков одни в поле, без полиции, без взрослых третьи сутки и ни одного преступления, даже драки. Мы свободной стране и если не это Свобода, то нахрен она вообще нужна!
Показать все 3 ответа
−253
Alexei Fil orangegrass 10 лет назад
Я помню концерт Deep Purple в Монреале в 1998 году. Когда стали исполнять песню Smoke on the Water, практически весь зал закурил марихуану. Дядьки в костюмах за 60 торчали на всю катушку. Самыми приличными были мы с женой, мы скромно пили коньяк из горла. Нам было по 38.
Комментарий удален
−290
6
Dmitry Borodin Sfwallon 10 лет назад
Во дурааак!
Комментарий удален
−290
35
Вадим 10 лет назад
смотрел в ютубе , жалкое зрелище
35
Вадим Рома, просто Рома 10 лет назад
Я про пьяный угар , к тому что там звучит претензий нет . Мне ближе нашествие , тот же угар но репертуар ближе.
Комментарий удален
−181
126
Ездил на Кубану - отличные мероприятия, еще Нашествие запретите и колючей провалкой огородите нас ото всего
242
D K 10 лет назад
Закрыли наркопедскую точку!
54
Алексей 10 лет назад
Так как на этот фестиваль приедет огромное количество народу , и он продлится не пару дней , а неделю , то нужно огромное количество ментов и т.д. А на это времени и желания у них нет , так как они никаких денег с этого не получают + велика вероятность террактов....вы посмотрите как AFP в нижнем проходит , там на 10 человек , 5 ментов прихоидтся...а на Казантипе раньше было на 1000 человек , дай бог один будет.
405
Boris Kolesnichenco 10 лет назад
В том то и дело, если сделать фестиваль подконтрольным, очистить от наркоты, то он умрет. Скорее всего такая попытка и была - им поставили условие, но хозяева отказались идти на контакт. Поэтому и запретили. Вернется под другим названием и без наркотиков и будет уже не то. Но и время уже не то.
Комментарий удален
−181
483
NIGILIST Boris Kolesnichenco 10 лет назад
Defqon.1 нормально же проходит без наркотиков
Показать ещё 39 комментариев (из 633)
Показать ещё

На что жалуетесь?