FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца За Россию до конца За Россию до конца Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Умный не по годам Умный не по годам Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
7 шокирующих фактов для городских жителей

7 шокирующих фактов для городских жителей

9812
8
Для городских жителей еда растет на полках супермаркетов. Но действительности она производится в селе. И если городской хипстер побеседует с деревенским Ваней, то может узнать много удивительного для себя.
×

Источник:

Метки: Еда   животные   колхозы   село   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
44
Сергей П 9 лет назад
А ещё бывает конь в пальто
473
Петрова Автор поста ДмитрийРыжов 9 лет назад
Нет. Зато теперь больше возможностей хвастать своей эрудицией.
146
Alex drTuborg 9 лет назад
Не слышал про мерина, ну ну...
27
Parikollo drTuborg 9 лет назад
Мерин - это кастрированный жеребец.
15
konstantin28f Parikollo 9 лет назад
Конь и мерин одно и то же, т.е. кастрированный жеребец.
27
Parikollo konstantin28f 9 лет назад
Википедия с тобой не согласна, бро!)
15
konstantin28f Parikollo 9 лет назад
Самок лошадей называют кобылами, самцов — жеребцами[1]. Конями называют либо жеребцов, либо кастрированных жеребцов — меринов.Википедия
Показать все 7 ответов
473
Петрова Автор поста Елена 9 лет назад
Нет. Сельскохозяйственный термин - баранчик.
0
Муад'Диб Елена 9 лет назад
Гуглите прежде чем позориться.
473
Петрова Автор поста Елена 9 лет назад
Ушаков и тем более Даль не писали словарей сельскохозяйственных терминов. Даль вообще устарел и сегодня используется только для изучения этимологии слов.

Баранчик — Молодой некастрированный самец овец. [Источник - ГОСТ 16020 70]
473
Петрова Автор поста Первый инопланетянин, рожденный в СССР 9 лет назад
Вот потому и "шокирующие" факты, что детям асфальта в это даже трудно поверить.
473
Петрова Автор поста Комиссар Жюв 9 лет назад
Почему бомбануло-то так?
486
Alexander Gumenyuk 9 лет назад
"у человеческой женщины"
486
Alexander Gumenyuk 9 лет назад
это самый шокирующий факт для городского)))
Показать ещё

На что жалуетесь?