FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор В Самаре охранники торгового центра избили подростка В Самаре охранники торгового центра избили подростка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... Прикольные демотиваторы Прикольные демотиваторы В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без Кто лучше выглядит: звёзды-одногодки с пластикой и без В Китае люди дотронулись до пролетающих гусей В Китае люди дотронулись до пролетающих гусей Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки, застрявшей в горах Киргизии Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки,... Кофейные автоматы таят опасность: черви и личинки в стаканчике Кофейные автоматы таят опасность: черви и личинки в стаканчике
Удивительные места для хайкинга на территории России

Удивительные места для хайкинга на территории России

27890
26
Хайкинг от английского "hike" (длительная прогулка, поход) – современное явление, получившее широкое распространение во многих странах мира. И Россия - не исключение! Как много нас, уставших от однообразных серых будней, мечтает вырваться куда-нибудь, глотнуть свежего воздуха, усладить глаза природными красотами... Мы подскажем вам отличные места для многодневных семейных походов.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
342
Александр Лукин 10 лет назад
В продолжении темы....
57
Ильич 10 лет назад
Забыли Крым добавить! Там столько троп по горам! Пещерных городов, пещер, заповедников. Знаете какой там ЗАПАХ когда в горах созревают лечебные травы!!!! ЭТО НЕ РЕКЛАМА КРЫМНАША! Роился и вырос в Крыму, в горы с пяти лет.
210
Ramzes 10 лет назад
Неплохая статья, но за хайкинг минус, можно и по-русски писать)
328
Егор Alovuddin 10 лет назад
я о том же хотел написать. В последнее время очень многое заменяем на английский.
Показать ещё 31 комментарий (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?