FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Рейс окончен": пассажирский самолёт из Турции посадили в казахстанской степи в 1500 километрах от пункта назначения "Рейс окончен": пассажирский самолёт из Турции посадили в... "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска выложила пляжные фото и обматерила критикующих "Просто идите с моей страницы": жена депутата из Новосибирска... Южнокорейские парикмахерские для мужчин с «особым обслуживанием» Южнокорейские парикмахерские для мужчин с «особым обслуживанием» Смешные картинки Смешные картинки Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов Парень вдохнул жизнь в ржавую механическую игру 1920-х годов Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён на рассмотрение Госдумы Мигрантам хотят запретить носить любые ножи: законопроект внесён... "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой уголовного дела после угроз преподавателю "Задушу как курицу": яжемать из Ярославля стала фигуранткой... Встреча старых друзей Встреча старых друзей Министр финансов Силуанов заявил, что россияне не заметят повышения НДС до 22% Министр финансов Силуанов заявил, что россияне не заметят... Палка-наказалка Палка-наказалка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Почему не стоит подглядывать в замочную скважину лучника Почему не стоит подглядывать в замочную скважину лучника Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Ядовитая змея на Бали укусила кошку российских туристов Говорят, мужчины не взрослеют, и вот наглядные доказательства Говорят, мужчины не взрослеют, и вот наглядные доказательства Мужчина сыграл на аккордеоне прямо в пункте выдачи Мужчина сыграл на аккордеоне прямо в пункте выдачи Бабушки навели порядок на заброшенных могилах, о которых давно никто не вспоминал Бабушки навели порядок на заброшенных могилах, о которых давно...
10 национальных парков и заповедников России, которые нужно посетить

10 национальных парков и заповедников России, которые нужно посетить

323245
31
Экологический туризм, или экотуризм — это путешествия в места с относительно нетронутой природой. Основной принцип при таком путешествии — не навредить окружающей среде, поэтому экологические маршруты в основном пролегают через национальные парки и заповедники.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
53
Toshka24 11 лет назад
0
Art Lyalin Дмитрий 9 лет назад
там комаров нет ...Комары - это не очень
0
Alan Driaev Art Lyalin 9 лет назад
Комаров нет, но зато тех кто сосёт хватает..
88
Борис 10 лет назад
Есть еще и Кавказский заповедник.
0
Art Lyalin Дмитрий 9 лет назад
это кто написал? Есенин ?
110
Leshik “Leshikr” r Nikolay Fomin 10 лет назад
ага еще самое высокогорное озеро Зюраткуль там же , и самый крупны геоглиф в Европе "Лось"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−136
Никита 11 лет назад
Я не пойму почему говорят наша россия ,наша нефть ,наш газ с какого перепуга вы ее себе присвоили это все чье то конкретно , а ваше только говно
и то пока летит очнитесь
53
Toshka24 11 лет назад
Ергаки.Красноярский край
328
_ _ 11 лет назад
Да, красота везде, где нет людей...
0
Art Lyalin _ _ 9 лет назад
те кто ездят в Гейропу говорят Там комаров нет ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−10
Igor Sorokin 11 лет назад
30 видо растений и деревьев, 50 тушканчиков и несколько сот километров по Дарвину, студентов нет? Всё давай нах.
Показать ещё

На что жалуетесь?