FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Почему прекратили добычу алмазов на карьере «Мир» в Якутии Почему прекратили добычу алмазов на карьере «Мир» в Якутии Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Лыжник выбрал не самый лучший костюм для катания Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Мужчине удалили опухоль весом более 60 килограммов Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима Китаец прославился в сети, спев песню про деда Максима В Узбекистане чиновникам будут платить за чтение книг В Узбекистане чиновникам будут платить за чтение книг Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды В Москве мужчины чистили крышу без всякой страховки В Москве мужчины чистили крышу без всякой страховки
Самые красивые места России

Самые красивые места России

79504
34
Планируя свой отпуск, мы всё чаще выбираем путешествие за рубеж. И очень даже зря: природа России настолько интересна и многогранна, что заслуживает внимания каждого. В данном посте я хочу познакомить вас с уникальными по своей красоте местами нашей Родины. Конечно же включить в данную подборку все красивые места России просто невозможно, поэтому я предлагаю дополнить её вам.
×

Источник:

Метки: Россия   красоты   места   природа   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
477  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
39
vitaliy1982 10 лет назад
Класс!
24
Красивые места.

Но далеко не все.
150
winderig 11 лет назад
Иностранцы часто бесятся, что Россия обладает таким богатством. Иные, насмотревшись Алтая и Камчатки, спрашивают: а как туда поехать? Что ответишь на это? Увы, нет должной инфраструктуры и сервиса. Тут уместна фраза: Россия - красавица, не умеющая себя подать
14
АртёмСайфутдинов winderig 11 лет назад
Часто бываю на о. Байкал, хочу сказать одно, иностранцев из европы там полно и ведут они себя как свиньи, пусть сидят и завидуют у себя, я рад, что у нас в таких местах нет никакой инфраструктуры, только по этому эти места ещё есть.
14
АртёмСайфутдинов Денис 11 лет назад
artem_nkz@mail.ru пиши, расскажу всё что знаю.
237
naymus 11 лет назад
долина гейзеров к сожалению уничтожена оползнем.
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−1344
5
Василь 12 лет назад
Одна Карелия,либо Мурманская область чего только стоит.Красота не земная.И цены,особенно если дикарём едешь,вполне приемлемы.Есть еще так называемый город драконов в Приморском крае.Предположительно остатки древней военной базы рептилоидов.Тоже красивые места с древними статуями драконов.Но только для того что бы в Приморье на самолёте долететь иго го сколько стоит.Действительно дешевле за границу слетать отдохнуть чем по России Матушке.
−14
terroruSSia Василь 11 лет назад
Карелия это та что Финляндия?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−31
Серж Собакин 12 лет назад
Вы меня простите, но красивые виды это еще не все! Далеко не все. Приеду я в какую ни будь ж.пу мира из вашего списка, и что? Гостиниц нет, культурной программы нет, жрать нечего, сервиса нет а цены как на Балийском спа-курорте. Кому вы врете? Это вы иностранцам мозги за се.айте, а мне не надо. Тоже еще радость - Крым у них теперь есть. В Сочи как была ж.па так и осталась, а теперь еще Крым появился. Одной ж.ой больше стало. Там как не было условий для комфортного проживания туристов так и нет. И пока у нас как в Турции и Египте не поймут что в замен денег туристу нужно пожрать поспать и поразвлечься, и как минимум в безопасности, ни х.ра у вас не выйдет. Я пару месяцев назад есздил в Муром. То что у них называется отелем - в диком Вьетнаме не встретишь. Жратва вся на майонезе. До ближайшего супермаркета как до китая раком. А больше условно съедобной пищи там не нашел. И это в двух часа от Москвы. В городе где все живут за счет туристов. Поберушки агрессивные. Нападают на людей с требованием денег, а если недашь в след пакости кричат. Вы себе такое в Турции представляете? Вот то-то и оно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−255
Зачем заморачиваться, у вас уже Крым есть, не нужно рубли менять теперь
56
nfoma80 Андрей Романенко 12 лет назад
Отсутствие мозгов удивляет
−255
Андрей Романенко nfoma80 12 лет назад
Как ты можешь удивляться без мозгов то?
56
nfoma80 Андрей Романенко 11 лет назад
Удивляюсь отсутствием их у тебя чудо безродное.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−31
Серж Собакин странник 12 лет назад
Лучше вы к нам.
Показать ещё 37 комментариев (из 422)
Показать ещё

На что жалуетесь?