FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Принтерный вкус и обед безбрачия: каламбуры и лингвошутки Названы претенденты на звание народного автомобиля в России Названы претенденты на звание народного автомобиля в России "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового православного мессенджера "Зосима" "Не конкурент MAX": в конце октября состоится запуск нового... Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не ожидал встретить под Курском Консервный нож для "Тигров". Советский ответ, который враг не... Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Родители школьницы обратились к соседям с необычной просьбой Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных стран Зло без лица: 9 самых таинственных нераскрытых преступлений разных... В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную...
Двойные стандарты или как я оказался сукой

Двойные стандарты или как я оказался сукой

79730
1
90-е годы. Маленькие городок на 101км. Диалог с быдлочуваком на два класса старше меня
Ю - слушай, а давай ты мне каждую неделю по 100ру будешь давать (не самые маленькие тогда деньги). Далее от автора:
Метки: Приколы   Юмор   гопники   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
517  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
426
Mike D 10 лет назад
В общем дело было в 8-м классе. Подошли 2-е посветили ножиком(так что б учителя не видели) и говорят: давай ка будешь нам каждый день до уроков отдавать рублей по 5 или накостыляем... Говорю -нет проблем костыляйте, только уже после уроков, а то начнут учителя докапываться кто тебя и зачем. Приходите вдвоём, а я тоже друга возьму, что бы интерес был, как раз 2 на 2)
Они насторожились, чего это я так спокоен, говорят-ток без ножей,дубин и пушек....говорю -я в восьмом классе какие пушки). Друг мой даж на бокс никогда не ходил, весь день дома сидит, на улицу только со мной ходит-одному страшно. Они поржали и отпустили меня до вечера.
Прихожу с другом на место, они занервничали, разорались, что так не честно и что они со мной в школе разберутся. Говорю им нет уж сейчас так сейчас и спускаю своего верного овчара нем. с поводка...Итог один упал наземь и свернулся клубочком, второй через забор метнулся...пару недель его в школе не видел...друг догнал, но сильно рвать не стал..команды не было.) Просто зубами подержал слегка..как в школе служебной учили и вернулся ко мне)....Друзья они иногда такие ;)
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1300
321
Aliaksei Hulevich 10 лет назад
я что-то туплю в ПН - но не втыкаю за что плюсы? ))) или это плюсы за что?
−68
= Aliaksei Hulevich 10 лет назад
говноплюсы за говнопост. Чего непонятно?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
204
anton 10 лет назад
У нас под бурсой быки стояли в день стипендии в 17гривен это где-то 97-99 годы были
433
Ксенофонт 10 лет назад
ну ты и сука
Показать ещё 27 комментариев (из 475)
Показать ещё

На что жалуетесь?