FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Удар был такой силы, что перевернуло автомобиль Удар был такой силы, что перевернуло автомобиль
Для тех кто отчаялся бросать курить, срываться и начинать заново

Для тех кто отчаялся бросать курить, срываться и начинать заново

3038
1
В современном обществе мы наблюдаем огромное количество курящих людей. Подавляющее большинство курильщиков предпочло бы не курить. При этом мало кто способен бросить эту привычку. Более того – мало кто способен даже попытаться бросить.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
156
Cергей 10 лет назад
Я курил до трёх пачек в сутки.Ща свободен от табака.
233
дуст 10 лет назад
Не курят слабовольные. Ведь какую нужно иметь силу воли чтоб начать курить а потом бросать:)
Показать все 6 ответов
355
Михаил 10 лет назад
Сила есть, воля есть, силы воли нет. =)
По собственному опыту могу сказать, курить бросить просто. Сам курил лет 10, в один прекрасный момент, просто расхотелось курить и бросил, сразу, совсем. Уже не курю больше 4 лет. Имхо, главное для себя решить, что не хочешь курить, что это вредно и затратно, а главное бессмысленно, потому что и удовольствие от курения очень даже сомнительное, тогда может и получиться бросить.
Показать ещё

На что жалуетесь?