FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с точки зрения биологии Как устроены Змей Горыныч, Колобок и другие сказочные персонажи с... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Умный не по годам Умный не по годам Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла по пути на свадьбу В Москве росгвардейцы помогли жениху, чья «Волга» заглохла... В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Ремонт шёл по плану, пока супруги не нашли лису у себя на кухне Поляки решили усложнить пейнтбол танками Поляки решили усложнить пейнтбол танками Прославились на весь мир: супруги распилили любимое дерево соседа пополам из-за ссоры Прославились на весь мир: супруги распилили любимое дерево соседа...
 Вывалившийся из окна 15-го этажа мужик провисел на штанине полчаса

Вывалившийся из окна 15-го этажа мужик провисел на штанине полчаса

16910
5
26 декабря 2015 года в одной из многоэтажек Новосибирска мужик вывалился из окна 15-го этажа. Спасло его то, что штаниной он зацепился за элементы остекления. В ожидании помощи он провисел полчаса, пока соседи не выбили дверь и не затащили его обратно.
×

Источник:

Метки: Спасение   высоты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−63
Znak1012 9 лет назад
Это 3 этаж
153
Alina 9 лет назад
мужик за это время успел помолиться всем богам...
439
Ххх 10 лет назад
С одной стороны хорошие брючки, с другой стороны хлипкая дверь))) и мощный гвоздик))) вообщем чувак Лаки)))
439
Ххх 10 лет назад
И ещё судя по комплекции жидковат он))
Комментарий удален
−176
Комментарий удален
−178
323
естественный отбор в этот раз потерпел неудачу, премия дарвина ему в этом годну не достанется, а жаль
496
Александр 10 лет назад
Да ну нахрен. Если присмотреться там видны перила за стеклом, сам он дергается, а по не сдвигающегося положению ноги предполагаю что он застрял.
Комментарий удален
−99
323
Салобон Хабикабиджевич Ильдар 10 лет назад
и зря, судя по всему, таких долбойобов должны быть меньше
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−1
209
Юра 10 лет назад
В принципе на таких высоких этажах окна не должны на всю открываться.
323
так там перила и выота окна должна быть нормальная
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?