FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Просчитался, но где? Просчитался, но где? Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков делать толстые стены в квартирах Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков... Вот она причина всех разводов Вот она причина всех разводов
Доминиканское превосходство | Yovanna Ventura

Доминиканское превосходство | Yovanna Ventura

8379
10
Была замечена с Джастином Бибером
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
жека 10 лет назад
А сколько лет этой фитнес модели? 35? Не думаю.
164
Pelmen 10 лет назад
Одна [мат] бабища можт говорить за всех... у нас классных телок тысячи
219
"Была замечена с Джастином Бибером". И что дальше? Просьба вернуть за вознаграждение? В случае сопротивления стрелять на поражение? К чему нам эта информация?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−995
Newlander 10 лет назад
Конкурентки русским шлюхам на западе? Не допустим не простим!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−995
Newlander Хирург 10 лет назад
Живу в Австрии. Был в Германии, Турции, Израиле, Китае, Украине, Узбекистане и России. Русскими шлюхами называют русских шлюх.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−995
Newlander Хирург 10 лет назад
Это почему же? Интересно послушать.
117
GwiZzzz Oleg Petrov 10 лет назад
Я бы её Отбибер и Отджастил!
8
жека Ном-Номыч 10 лет назад
Непрпорционально качается,верх слабоват))
Показать ещё

На что жалуетесь?