FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... Слепые гонщики устроили серьёзное ДТП Слепые гонщики устроили серьёзное ДТП Была такая Страна  Была такая Страна  Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели 16 редкостей, которые большинство людей никогда не видели Русский Характер Русский Характер 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама Милейший злыдень Милейший злыдень Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника
Для чего в самолете нужна эта маленькая дырочка в иллюминаторе?

Для чего в самолете нужна эта маленькая дырочка в иллюминаторе?

283889
5
Многие, кто летал на самолётах, не раз задавались вопросом: для чего нужны эти крохотные отверстия в нижней части окна самолёта? Оказывается, это очень важная вещь для обеспечения безопасности в то время, как вы со скоростью сотен километров в час, находясь в замкнутом пространстве в 10 тысячах метров над землёй.
×

Источник:

Метки: самолет   удивительно   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
492  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
2
Dimer 9 лет назад
И это кому то интересно...?
Тогда добавьте еще, что "дырочки" - компенсаторы давления есть только в Эйрбасах. Боинг имеет другую конструкцию иллюминаторов - более прогрессивную. А то пассажиры начнут в иллюминаторах боингах дырочки сверлить - типа непорядок... :))
−40
Все такие злые, прямо ненавидят друг друга. Будьте добрее и терпимее к людям.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng 9 лет назад
А вот почему в самолете Стоп кран в синий покрашен?
Показать ещё 5 ответов (из 8)
23
alex 9 лет назад
в самолете дырочка нужна что бы кофе и еду приносить. а отверстие для всего выше перечисленного)))
Показать все 6 ответов
220
:) Вы не правы! Самолеты крыльями машут. БОльше того - крыльями машут даже вертолеты!!! :)
242
Андрей Несмелов Василий Коровин 9 лет назад
Ну как не машут... Машут - флаттер называется
Показать ещё 50 комментариев (из 420)
Показать ещё

На что жалуетесь?