FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пушистая гроза района Пушистая гроза района Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Мяу-столица Мирафлореса: как кошки завоевали парк Кеннеди Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию Добрые люди спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
10 секретов современных авиалайнеров

10 секретов современных авиалайнеров

22674
11
Самолет является пожалуй одним из самых гениальных и одновременно самых сложных в освоении изобретений человека. Поэтому хотелось бы написать несколько интересных фактов и секретов о них.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
335
Утреч 11 лет назад
как раз собираюсь лететь 31 декабря в Питер...сыкотно..
125
Алекс Фокс Псина Сутулая 10 лет назад
Бочарик как всегда на высоте))
Показать все 6 ответов
1
Дмитрий Пухов 11 лет назад
Нихрена это не секреты
310
Сергей 11 лет назад
Указатель топлива на последней фотке по моему автомобильный.
0
Игорь 11 лет назад
Воздух в салон поступает от двигателей... Да ну нах**, Наташа) А где ж ему еще взяться???
А система СКВ по какому, блин,принципу работает???

Статья написана наверно настоящим Кэпом Очевидность...
8
Те кто говорит что он пилот - вы нихрена не понимаете во всём, что связанно с технической части, так что нефиг хвастаться.Говорю как квалифицированный техник по авионике и лётчик в одном флаконе.Всё что написали в статье в общем плане правильно и рассчитано на людей которые не шарят в это вообще ничего.
−338
serg 11 лет назад
ОТ давно так не ржал!!! Спасибо, посмешили... Не всё тут ****ёж. Однако форма подачи впечатлила... Хоть в нете покопался бы.
431
Алексей 11 лет назад
"Если ваш самолёт потерпел крушение в океане, вы должны сесть в тёплую и сухую спасательную лодку"...и тогда увидите что вы, оказывается рыбачите на этой лодке, а навстречу вашим сетям идет Спаситель...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
125
Алекс Фокс Ябида 10 лет назад
Дирижабль? ага...
80
lorenetz Kladbische 11 лет назад
Пожалуй, побезопаснее, чем ездить на авто. В статье не то чтобы ****ёж, но немного искажённая инфа, которая, к тому же, подана так, чтобы накалить обстановку.
Показать ещё 75 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?