FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку «Форрест Гамп»: 10 скрытых деталей, которые обычно не замечают в этом великом фильме «Форрест Гамп»: 10 скрытых деталей, которые обычно не замечают в... Конфликт обладателей синего пояса Конфликт обладателей синего пояса Тяжёлая жизнь самокатчиков Тяжёлая жизнь самокатчиков Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Как кошка с собакой Как кошка с собакой Кормушки для птиц из бутылок Кормушки для птиц из бутылок 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности Новую Волгу удалось заснять на видео Новую Волгу удалось заснять на видео В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и Telegram В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и... Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada Vesta Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada...
"Где флешка?" или как переиграть жену в споре

"Где флешка?" или как переиграть жену в споре

41919
1
Спрашиваю у жены:
- Где флешка?
- Там – машет неопределенно рукой
- Где там?
- Ну там где-то, посмотри я не помню куда положила. – машет рукой в направление комнаты.
Метки: женщины   флешка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
274  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−321
Киса 10 лет назад
Ну ну... и тут я проснулся. Чушь!
34
Gena 10 лет назад
Если жена говорит "Не брала!" - значит она не отдаст!
−321
Киса Gena 10 лет назад
Научен горьким опытом?
34
Gena Киса 10 лет назад
Это, по-моему, аксиома :)
170
Калле Блумквист Виталий 10 лет назад
Ничего подобного)) Я такое провернул пару раз))) Правда затянулось на пол дня..
−321
Киса Понедельник 10 лет назад
Твоя мадам всё крысит?
Комментарий удален
−101
68
Дмитрий 10 лет назад
Женщины.....
Комментарий удален
−420
423
Михаил 10 лет назад
А я думал только моя жена белка - приберет и всё, считай пропало
239
Панда Алексей 10 лет назад
Точно! ))
Я обычно если что-то беру и говорю "не, не видела". А потом у себя нахожу, то просто куда-то подбрасываю, де еще не искалось
170
Калле Блумквист Панда 10 лет назад
Во-во! А потом ещё такая с важным видом "так вон же валяется! Вечно ты всё разбрасываешь!")))))))) Но после моих слов "а по наглой рыжей морде?))) начинает смеяться)) (Этот пост ни как не касается Панды лично)
376
Александр 10 лет назад
)))))
я конечно не женат. Но напомнило мою маму. Почти один в один.
- Где?
- не знаю, сам куда то дел
а потом оказывается, что куда нибудь прибрала
А еще любимая фраза: - ну, если я не приберу, Вы и не найдете
Показать ещё 40 комментариев (из 237)
Показать ещё

На что жалуетесь?