FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Парень устроил разгром квартиры Парень устроил разгром квартиры Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой
Во время ремонта в доме мужчина обнаружил потайную комнату. То, что скрывалось за ней, изменило историю!

Во время ремонта в доме мужчина обнаружил потайную комнату. То, что скрывалось за ней, изменило историю!

275039
7
Во время обычного ремонта в своем доме в 1963 году один турок сделал невероятное открытие. Оказалось, что за демонтированной стеной скрывалась тайная комната, которая привела в затерянный подземный город под названием Деринкую. После исследований выяснилось, что пространство состоит из 8 ярусов, а его глубина достигает 60 метров под землей. Тоннели города были выдолблены из мягкой вулканической породы - туфа.
×

Источник:

Метки: дома   шахты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
333  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
29
Антон Дорсат 10 лет назад
обогатился турок,поди?
0
Лора Антонова 10 лет назад
как интересно !!!
−228
В этом городе в те времена, если датировано верно не могло быть кладбищ, поскольку тогда не было традиций хоронить тела, как это делают иудеи, христиане, мусульмане. А была Крода - это когда тело после смерти человека сжигали.

А почему хоронят тела иудеи,христиане, мусульмане? Они ведь ждут пришествие пророка, после которого будет суд и они воскреснут. А для воскрешения нужно тело. Поэтому, в первое время церкви были завалены телами. А уж потом, в церквях стали хоронить только избранных. Ну вспомните, где захоронены, на пример, Романовы?
−190
Schumacher Баламут Чума Борода 10 лет назад
Если судить технически, то для воскрешения нужна душа, а тело тлен, может быть создано в момент воскрешения из пыли в плоть, ибо то всё чудо господне.
Или я не правильно метафизику понимаю?
17
Светлана Павлова Хоб 10 лет назад
я смотрела передачу про этот город. там вентиляция хорошая . трубы вверх прорублены.
22
Serj Prutkin Баламут Чума Борода 10 лет назад
бред
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−420
−190
Schumacher Бог сисек и вина 10 лет назад
Удивился?
470
МаксимКогут 10 лет назад
13
Ждрожд Нилрак 10 лет назад
Смело могу предположить что это в местности Каппадокия, когда-то там проживало очень много христиан, а сейчас мусульман.
49
Дмитрий Махров Опля 10 лет назад
Счастливчик! А я только в каменоломнях Одессы и Артемовска (Украина) был )))
347
anarh6 10 лет назад
Я как не зайду на фишки ,все у себя дома что-то [мат] находят. Один я, дома только носки грязные нахожу?
Комментарий удален
−122
Показать ещё 28 комментариев (из 296)
Показать ещё

На что жалуетесь?