FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время...
Фотограф сделала серию снимков в память о сестре

Фотограф сделала серию снимков в память о сестре

10253
13
Сестра Джули Уиллсон родилась с синдромом Дауна, но она сплотила семью, показала, что такое безусловная любовь, и научила, как преодолевать любые трудности. Родители окружили Дину заботой и любовью, и она жила жизнью, полной счастья. Как только Джули начала заниматься фотографией, она стала мечтать о серии портретов людей с синдромом Дауна.

Девушка хотела не только осведомить общественность об этом синдроме, но и показать красоту этих людей, развеять этот страх и неприязнь к ним. Четыре года назад Дина умерла от сердечной недостаточности, эту серию снимков Джули посвятила любимой сестре.
×

Источник:

Метки: дауны   памяти   сестры   синдром   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−137
Татьяна 10 лет назад
К чему это все. Мы все люди больные и здоровые. И нет никакого осуждения со стороны общества,если человек болен.
Комментарий удален
−253
84
Максим Виталий 10 лет назад
Не дай бог что бы у вас родился ребёнок с такой болезнью!
Такие люди то же имеют право на жизнь.
−137
Татьяна Максим 10 лет назад
Они живут. И никто это право у них не отнимает.
Показать все 7 ответов
106
My_Fetish Александр Пташников 10 лет назад
Жене и будущему ребеночку крепкого здоровья! ;)
Показать все 6 ответов
341
Lleu Седуксеновна 10 лет назад
Какая пропаганда, вы вообще понимаете значение этого слова? Что тут можно пропагандировать?
Показать все 7 ответов
341
Lleu User_556080 10 лет назад
Давным давно одна тетенька родила здорового ребенка. И даже муж не испугался бытовых трудностей и уменьшения внимания к себе, и не свалил, и жили они вполне неплохие несколько лет. А потом здоровый, красивый наследничек заболел/попал в аварию/ получил слишком сильную оплеуху от любящего папаши, и стал уродом-дурачком. Но папаша не растерялся, придушил мальца подушкой, избил на всякий случай жену, и стали они жить счастливо. Так-то оно гораздо лучше! *сарказм моуд офф*
236
Koshka User_556080 10 лет назад
Да действительно им тяжелей,потому что есть такие люди как вы
−136
Chadiarov 10 лет назад
Поражаюсь местным комментаторам вам не нравятся все негры, пиндосы, европейцы, грузины, украинцы. Мало того вы настолько ущербны, что позволяете себе хаить этот потрясающий пост. Уроды тупорылые- это вы.
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?