FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
"Аморальные" фотографии иранской актрисы, посмевшей снять хиджаб

"Аморальные" фотографии иранской актрисы, посмевшей снять хиджаб

232772
11
Иранская актриса Садаф Тагериан опубликовала в социальных сетях несколько своих фотографий без традиционного исламского головного убора в знак протеста против иранских законов, вынуждающих женщин носить хиджаб в общественных местах.
В ответ на это Тегеран назвал снимки аморальными и запретил женщине сниматься в фильмах. Кроме того, в социальных сетях на Садаф обрушился вал критики от религиозных фанатиков. Теперь у себя на родине она считается бесчестной персоной.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
597  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
125
Серёга75 9 лет назад
Красивая женщина!
354
JuliA 9 лет назад
Красивая!!!
0
Борис Лопато (Шойхет) salamander 4 года назад
ПРИДУРОК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! ЧТО БЫ ТЫ ВСЮ ЖИЗНЬ КУСАЛ СВОЮ +ФОРСУНКУ+
1
Petr Petrov 9 лет назад
ой красава ...
238
Антон 9 лет назад
Ай, красавица! Нешто можно такую красоту под тряпками прятать?!
62
Б-Арс 9 лет назад
зачем на нормальном сайте выложили порно? его же дети могут смотреть
321
Иван 9 лет назад
Отдыхал летом в Египте. Насмотрелся на такого рода "добро". Как правило страшные, бесформенные бабища. Хамоватые, с зашкаливающим чувством самооценки. Был свидетелем нескольких истерических скандалов, с участием представительниц тамошнего "прекрасного пола". Оба раза стюарды вызывали охрану. Причём один случай- когда обслуга вежливо попросила покинуть водоем, поскольку с закатом солнышка, к пляжу приплывает кровожадная пакость и может чё-нибудь отхрумкать от организма. Из воды её вытаскивали пятеро. К чести наших соотечественников, стоит отметить, что каких-то явных, публичных казусов, я не видел. Зато положить на обеденный стол в ресторане грязные ноги- в порядке вещей. Короче мои стереотипы о высокой культуре древних цивилизаций были развеяны по ветру.
Показать все 8 ответов
321
Иван cascha68 9 лет назад
Моё мнение, что хиджабы- анахронизм полный. Но, как говорится: В каждом домике свои комики.
481
merzhalilov1976 Иван 9 лет назад
Ну ты сравнил арабов и персов. Иран наследники древней персии. Прямые потомки ариев
1
Сауле Баймухаметова merzhalilov1976 9 лет назад
В Иране очень много красивых мужчин и женщин, была там неоднократно. Сирийцы тоже статный, светлокожий красивый народ. Иван видимо просто географию прогуливал в школе )) без обид, но что Вам в это Египте медом намазано? Опять когалымавиа набирает туда полные самолеты.
321
Иван Сауле Баймухаметова 9 лет назад
Сауле, без обид, Вы им что, под паранджу заглядывали?)))) Шутка.
70
Юрий 9 лет назад
Представляете сколько еще красоты под хиджабами спрятано :)
53
Иван 9 лет назад
0
Борис Лопато (Шойхет) Дмитрий 4 года назад
СЛЮНИ ПОМЕШАЛИ ОТВЕТИТЬ,,, ПОПЕРХНУЛСЯ....
123
РусланКаримов 9 лет назад
Она прекрасна
39
thearh Александр Оленев 9 лет назад
Мне почему-то напомнила Джоли
135
Александр Капцов Александр Оленев 9 лет назад
А мне так больше на Шерон Стоун смахивает.
Показать ещё 30 комментариев (из 562)
Показать ещё

На что жалуетесь?