FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Парень устроил разгром квартиры Парень устроил разгром квартиры Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или...
Жена послала мужу пару фоток в нижнем белье из гостиничного номера

Жена послала мужу пару фоток в нижнем белье из гостиничного номера

277920
4
Бабенка по имени Челси отправила своему мужу фотки в нижнем белье из гостиничного номера, где она, судя по всему, проводила отпуск. Мужик оказался наблюдательнее, чем ожидала его слабая на передок супруга. Получив фотки, он буквально сразу позвонил адвокату по разводам.

Источник:

Метки: жены   измены   муж   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
382  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−16
Не факт
3
Yury Kuvshinov 10 лет назад
Не, ну Вы тут не дуркуйте. Сюжет известный. И не надо высокотеоретических обоснований - "Не виновата я. Он сам пришёл." Плавали, знаем. В 1988, или 89 году, мне тогдашняя жена тоже показала фотку из пансионатика. Башмаки там были попроще. Это правда. Я ей пальчиком на них. Такая характерная реакция на лице была. До сих пор забавно. Я то, кстати, ничего. Женщина, она ведь тоже человек. Подумаешь, делов то. Ни разу хуже не станет. Скорее наоборот. Да развелись потом, но совсем по другим причинам.
305
chals 10 лет назад
а у меня логичный вопрос... а кто фоткал..
83
Александр chals 10 лет назад
да, на селфи не тянет :)
148
а может это ее ботинки,размер не видно
2
Марина марьяна чеснокова 10 лет назад
а муж не знал
16
suppergrover 10 лет назад
Классная ЖОПА
3
валерий 10 лет назад
НУ и что?
Показать все 6 ответов
124
Юрий Шапошников Карабас-Барабас 10 лет назад
криво сидит только сам темнокожий, у других стулья ровно стоят. а вот вопрос-пожелание о падении очень даже популярный ))
61
КрутойМазафака 10 лет назад
Жопа у нее [мат]!
Показать все 10 ответов
3
валерий Юран 10 лет назад
Ну и что здесь такого?!
−67
НаталияСевостьянова Сталкер 10 лет назад
почему тварь-то? не зная истинной подоплеки, оскорбляете
18
User_565829 10 лет назад
Л
18
User_565829 10 лет назад
Х
Показать ещё 34 комментария (из 334)
Показать ещё

На что жалуетесь?