FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Подарок дня: президент Лаоса подарит России двух слонов Кот задумал что-то плохое Кот задумал что-то плохое Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей: истории про неудачные свидания и отношения Не заплатил в магазине и спорил с кассиршей из-за 15 рублей:... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Каким мог стать Bugatti Veyron Каким мог стать Bugatti Veyron
РЕДКИЕ ФОТО: Сергей Бодров на съёмках фильма "Связной"

РЕДКИЕ ФОТО: Сергей Бодров на съёмках фильма "Связной"

15663
5
В июле 2002 года Сергей Бодров приступил к съёмкам своего второго фильма с названием "Связной". Сергей охарактеризовал будущий фильм следующим образом: "...философско-мистическая притча о жизни двух друзей — этих людей я подсмотрел в жизни. Они романтики, путешественники, авантюристы. Конечно, будут и бандиты, заложники, в общем, всё, что сопровождает нас в жизни.
×

Источник:

Метки: бодров   фильмы   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
его и даника люблю так ешё не кто не кого и не когда на свете не любил очень очень очень очень очень очень очень!!! сильно сильно сильно сильно сильно… солнышко маё ясное я не одам тебя не кому и не какой… обже какой мужчина мой серёженька и даник......!!! и много ешё как могу ннапесать но не буду.при всех!!! я буду ждать вас и верить чюдесам а белый снег нам бодарит любовь ты мой((любимый человек дождя я за каждый мик блогодорю… тебя… мой серёжечька серёжа серёженька бодров и дник даниэль даничька гуревичь… маий слова вернут обратно вас комне но только не кто скокой свела дорога мего серёжу… пусть себе ишит получше маего серёжы есть в мире зачем маего серёжы за собои тошит… всё пока всем я не когода и не кому не грубила и не грублю но если уш троноли маих… серёжу и даню… то зря или набится к серёжы тоже плохо как его соровно не… кто не.когда и не как не будит любить.как уменя губки и всё остольное… не ноити лучше!!! на свете конечьно всё токое есть но.!((как у.меня нет и маих палтцев дрочят лучше ему не.и дани не ноити я не выходила замуш и не когда… я это го опосаюсь я токо сосваим серёжай… и больше не кого не кого… не надо кроме него… вот.если не он то не кого и не кто секс мне нужен токо от них… и больше не от кого не оклышет… даже за бабки… ишё мнго чего… но я уш песать не буду здесь только вслуг серёжы и данику коментарий уменя остовлять получяется только здесь
Комментарий удален
−64
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
14
Макс Колорс 10 лет назад
По поводу "Брата" ничего плохого сказать не могу, т.к. он был уместен в то время, как-то стильно снят и мрачновато. В общем, хороший продукт отечественного кинематографа, если таковой имеется. :)
О Бодрове ничего, кроме хорошего тоже не ляпну. Помню со-ведущим его во "Взгляде", да и в кино он нормально стартанул. Если кто-то и сделал его своим кумиром, то только от скудоумия, т.к. еще в Заповедях написано, "Не сотвори себе кумира...".

По-теме: Фотки "так себе", а тот фуфел, что вы развели в комментах, - вода и слюни.
195
Жорж 10 лет назад
страшная смерть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Бартез 10 лет назад
Помню,что в одном интервью,он сказал,что ненавидит Кавказ,и Кавказцев.Кавказ такого не прощает.Похоронил заживо.
−207
Бартез Valera 10 лет назад
имел бы ввиду терористов,сказал бы,терористов.Но он сказал,Кавказцев.
444
desperados24 Trikster 10 лет назад
ты чё заводной то такой? чем тебя бодров обидел, что ты здесь всех задрал уже и его в том числе???
8
Андрей Trikster 10 лет назад
ты типичный моральный урод, поменьше бы таких...
−262
Аглая 10 лет назад
Даааа если бы машина с утра не опоздала и не сдвинула весь график, то вечерем могли бы и успеть проскочить... Но увы...
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?