FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
РЕДКИЕ ФОТО: Сергей Бодров на съёмках фильма "Связной"

РЕДКИЕ ФОТО: Сергей Бодров на съёмках фильма "Связной"

15536
5
В июле 2002 года Сергей Бодров приступил к съёмкам своего второго фильма с названием "Связной". Сергей охарактеризовал будущий фильм следующим образом: "...философско-мистическая притча о жизни двух друзей — этих людей я подсмотрел в жизни. Они романтики, путешественники, авантюристы. Конечно, будут и бандиты, заложники, в общем, всё, что сопровождает нас в жизни.
×
×

Источник:

Метки: бодров   фильмы   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
его и даника люблю так ешё не кто не кого и не когда на свете не любил очень очень очень очень очень очень очень!!! сильно сильно сильно сильно сильно… солнышко маё ясное я не одам тебя не кому и не какой… обже какой мужчина мой серёженька и даник......!!! и много ешё как могу ннапесать но не буду.при всех!!! я буду ждать вас и верить чюдесам а белый снег нам бодарит любовь ты мой((любимый человек дождя я за каждый мик блогодорю… тебя… мой серёжечька серёжа серёженька бодров и дник даниэль даничька гуревичь… маий слова вернут обратно вас комне но только не кто скокой свела дорога мего серёжу… пусть себе ишит получше маего серёжы есть в мире зачем маего серёжы за собои тошит… всё пока всем я не когода и не кому не грубила и не грублю но если уш троноли маих… серёжу и даню… то зря или набится к серёжы тоже плохо как его соровно не… кто не.когда и не как не будит любить.как уменя губки и всё остольное… не ноити лучше!!! на свете конечьно всё токое есть но.!((как у.меня нет и маих палтцев дрочят лучше ему не.и дани не ноити я не выходила замуш и не когда… я это го опосаюсь я токо сосваим серёжай… и больше не кого не кого… не надо кроме него… вот.если не он то не кого и не кто секс мне нужен токо от них… и больше не от кого не оклышет… даже за бабки… ишё мнго чего… но я уш песать не буду здесь только вслуг серёжы и данику коментарий уменя остовлять получяется только здесь
Комментарий удален
−64
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
14
Макс Колорс 9 лет назад
По поводу "Брата" ничего плохого сказать не могу, т.к. он был уместен в то время, как-то стильно снят и мрачновато. В общем, хороший продукт отечественного кинематографа, если таковой имеется. :)
О Бодрове ничего, кроме хорошего тоже не ляпну. Помню со-ведущим его во "Взгляде", да и в кино он нормально стартанул. Если кто-то и сделал его своим кумиром, то только от скудоумия, т.к. еще в Заповедях написано, "Не сотвори себе кумира...".

По-теме: Фотки "так себе", а тот фуфел, что вы развели в комментах, - вода и слюни.
195
Жорж 9 лет назад
страшная смерть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
Бартез 9 лет назад
Помню,что в одном интервью,он сказал,что ненавидит Кавказ,и Кавказцев.Кавказ такого не прощает.Похоронил заживо.
−207
Бартез Valera 9 лет назад
имел бы ввиду терористов,сказал бы,терористов.Но он сказал,Кавказцев.
444
desperados24 Trikster 9 лет назад
ты чё заводной то такой? чем тебя бодров обидел, что ты здесь всех задрал уже и его в том числе???
8
Андрей Trikster 9 лет назад
ты типичный моральный урод, поменьше бы таких...
−263
Аглая 9 лет назад
Даааа если бы машина с утра не опоздала и не сдвинула весь график, то вечерем могли бы и успеть проскочить... Но увы...
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?