FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом океане Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом... Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве
Личная жизнь после блокировки порносайтов

Личная жизнь после блокировки порносайтов

12603
2
В свете последних событий.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−240
339
Dzen 10 лет назад
Ну что за люди пошли , Tor пользуйтесь им и будет вам счастье
−280
MarazMatik 10 лет назад
а кто хочет аноборот заблокировать порнуху от себя, детей и родственников, вбейте ДНС от яндекса
77.88.8.7
77.88.8.3
и дети не смогут смотреть порнуху ит.п.
Одновремненая фильтрация сайтов с вирусами
89
дакактопох MarazMatik 10 лет назад
А вот это дело. Сыну на ноут надо поставить.
−280
MarazMatik 10 лет назад
народ,не будьте пещерными людьми 21 -го века. никто Вам ничего по факту не блокировал.
Просто впишите другой ДНС сервер, не российсикй.
Роосисйским ДНС сервреам зарпещено Вас прерадресовывать на запр. сайты
Впишите в роутер напрмер ДНС от гугла.
8.8.8.8 и 8.8.4.4 — это публичные серверы DNS от Googl
и Ваш тарфик пойдет через эти ДНС и откроется любой сайт.
если нет роутера и всего один комп дома - впишите эти ДНС в Ваш комп.
Это очень просто. Поищите любую статья в инете как заменить ДНС.
89
дакактопох MarazMatik 10 лет назад
Кто захочет ,надйет и подрочит. ))))
357
Жук 10 лет назад
а еще на сайте роспотребнадзора - есть ВСЕ о чем вы хотели узнать но боялись спросить. Так например ознакомившись со списком запрещенных сайтов и имея в браузере систему обхода защиты. Я узнал где купить спайсы и марихуану. Не употребляю. Но интересно знать, что они от нас пытались скрыть)))
102
Георгий Онотолей 10 лет назад
Это невозможно
32
виталий 10 лет назад
Установим доп. расширения типа браусек и дальше смотрим что хотим :)))
;)
60
Eugene Karotar 10 лет назад
Я дешевле в кофейнях не видел. А стоимость ужина и правду маловата.
Комментарий удален
−475
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?