FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты Королева крыс Королева крыс Двое мужчин в кепках украли интимную смазку Двое мужчин в кепках украли интимную смазку Как жители США двигают дрейфующий остров Как жители США двигают дрейфующий остров Грузовик повис на обрушившемся мосту в Китае Грузовик повис на обрушившемся мосту в Китае
50 продуктов, которые вы больше не сможете есть по-другому

50 продуктов, которые вы больше не сможете есть по-другому

158666
53
Совет № 33 меня необычайно вдохновил, это стоит попробовать немедленно. Не забывайте о том, что на кухне очень важен творческий подход ко всему, что ты делаешь. Ведь готовить еду и любить нужно только по своим собственным рецептам. Пользуйтесь этими мудрыми подсказками для успешных кулинарных подвигов и не бойтесь экспериментов!
×

Источник:

Метки: Еда   Хитрости   продукты   советы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
125
Ирина К 10 лет назад
14. Фруктовый лед с мармеладными мишками и Sprite- простите, а фрукты где?? я бы назвала это месиво типа:"яркий прощальный подарок поджелудочной железе"
Показать все 8 ответов
203
Милка Шоколадка 10 лет назад
Ещё как смогу, идеи не новые!
6
Ирина 10 лет назад
Сколько всего интересного и полезного! Огромное вам спасибо!
319
Павел 10 лет назад
7
Maria 10 лет назад
Мой сын не ест желтки у вареных яиц, понравилась идея про вареное яйцо без ярко выраженного желтка. Воспользуюсь
7
Maria maria-bezmatnaya 10 лет назад
Че это?
38
Pedro Deparkes Maria 10 лет назад
свари таким способом себе и посмотри че выдет :)
Комментарий удален
−22
Показать ещё 40 комментариев (из 97)
Показать ещё

На что жалуетесь?