FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на нефтебазе В Сочи задержали блогеров, выложивших видео на фоне пожара на... Из-за шторма на Кубани смыло мост, унесло в море лодки и затопило поселки Из-за шторма на Кубани смыло мост, унесло в море лодки и затопило... "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд своему сыну Адаму "Давно не держал кий в руках": Рамзан Кадыров проиграл в бильярд... "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная...
Эволюция Zиги. Откуда произошло известное фашистское приветствие

Эволюция Zиги. Откуда произошло известное фашистское приветствие

53265
25
С чем ассоциируется фашизм? Со свастикой, короткими усиками и рукой, вскинутой вверх. Про свастику — древний религиозный символ и эмблему немецких нацистов — знают почти все. Усики «а ля Гитлер» тоже многим знакомы. А вот происхождение приветственного жеста в виде поднятой прямой руки для большинства остаётся неизвестным.Попытаемся внести ясность в этот вопрос. Тем более, что по ходу исследования были сделаны совершенно ошеломительные открытия.
×
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
145  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Валерий 2 года назад
Фашисты - не люди, они даже не звери. Они ЧУЖИЕ. Как монстры из фильма. А наши всё правильно делали.
0
Василий 3 года назад
А пионерское приветствие? И вообще кто подписывал пакт Молотова Риббентропа? Помогал с оружием, продовольствием и т д
−186
Ivan Pikuza 10 лет назад
Накачка населения на лицо, пропаганда во всей своей красе
0
Евгений 10 лет назад
Нацистское приветствие, сукины дети, нацистское.
Не нравится же когда, ватой называют..
Комментарий удален
−72
1
Вячеслав Юрков Павел 10 лет назад
Дядя паша-ты дурак?
Комментарий удален
−72
Комментарий удален
−72
−80
barsuchek 10 лет назад
"Ограничился подписанием договора о ненападени..." Ржунимагу. Автор откорой любой учебник истории. И прочитай о Пакте Молотова-Риббентропа. А потом подумай почему польские офицеры оказались в плену у Советских войск.
176
Виталий Пронин 10 лет назад
Дедушка Буша-младшего дружил с Адиком, а немецкие "мессеры" летали на американском топливе...
40
Геннадий gora 10 лет назад
дороги делают М9 до самой границы обновлена и лагеря смерти впервые появились в Польше ещё в 1920-х годах,скорая не приезжает вовремя потому что такие как ты считают что едите по правилам и не обязаны кого-либо пропускать,такие как вы получив власть вспоминаете как вам хреново жилось в СССР и в отместку начинаете обворовырать нынешнее государство , что бы потом съехать в ту же "пиндосию",1990-х годах скупили более-менее работающии заводы и колхозы и др.приносящее хоть маленькую толику в госбюджет страны и развалили их совсем,разогнали всю академию потому что она "советская" и вся профессура за неимением денежных средств уехала преподовать за рубеж ,такие как вы привыкли что государство вам всё должно ,так как вы умней других, и не обязаны делиться с государством своим доходом, и историю не надо под себя перестраивать,историю и собственый народ надо помнить и уважать какой бы она небыла, и если ненавидишь свою историю, народ езжай к друзьям: обаме, порошенко ,сакашвили они тебя как великого демократа будут любить и уважать ты же единственный и самый обиженный
30
Lomov gora 10 лет назад
Поддерживаю , все правильно сказал , задолбали эти проплаченные высеры! Люди нигде не были дальше родной страны, всю инфу получают по телеку и вот от таких постов . И потом начинают верить что вокруг одни фашисты !
Комментарий удален
−72
−5
Мужик gora 10 лет назад
Правду говоришь, но правда - она не всем нужна ... ;)
239
a6m5 big_peps 10 лет назад
Первые концентрационные лагеря (как для военнопленных, так и для мирного населения) появились у англичан во времена англо-бурской войны. А ещё до этого они назывались "лагерями для военнопленных" (с варварскими условиями содержания), и впервые появились в США во времена гражданской войны.
Показать ещё 45 комментариев (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?