FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы доказать, что это не человек Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы... Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для крупнейшего контейнеровоза мира Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу за двух питомцев 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу... В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный проводить под водой до пяти минут Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный... 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых понадобилась помощь извне 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых... В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД
37 самых опасных продуктов

37 самых опасных продуктов

1099485
38
Ныне процесс увеличения доли вредных продуктов достиг апогея. Список вредных продуктов, которые категорически нельзя употреблять, они опасны для здоровья!
Это примерный список продуктов, от которых нужно отказаться! Речь идет не о не полезных продуктах, а о ДОСТАТОЧНО ОПАСНЫХ.
×

Источник:

Метки: Еда   здоровье   опасности   продукты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2324  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1426
0
Екатерина 4 года назад
Как же мы докатились до этого??? До сатанинской власти, до отравы вместо еды и воздуха (химтрейлы)? Почему мы молчим?????? Хотя бы жрать это прекратите, люди!
0
Дионис 6 лет назад
У кого вы спрашиваете уважаемы и не очень, что вам есть? Вам дали почву для размышления, что вредно, а что нет. Хоть го*но своё жуйте намазывая на белый хлеб, запивая соком с размешенным в нём глютоматом натрия.
Для вас дурней (возмущающихся тут) давно придумали штуку интрнет называется (для многих секрет будет наверно, что вы в нём все "сидите"). И если вы не проели свои мозги до конца и не пропили, научились пользоваться поиском, то найдёте всю нужную информацию, исключая всё ненужное дерьмо. Кто это не умеет делать и считает, что же жрать нечего и всё тут, то вам действительно лучше сдохнуть.
Адиос.
0
О сколько народа набросилось, есть им видите ли нечего. Сами этот дикий капитализм взрастили, вот и пожинайте плоды. В статье есть некоторые неточности, но 99% правда. Так что кушайте на здоровье, зарабатывая атеросклероз, онкологию и прочую дрянь.
А вообще можете попробовать еще поискать в деревнях более натуральные продукты.
4
Oleg 8 лет назад
все перечисленные продукты окажут негативное влияние, если питаться только ими или довести количество одного наименования процентов до 50-70 от калорийности суточного рациона
0
Serg 9 лет назад
Статья = безграмотный бред. Особенно впечатлило "полное перерождение гормональных желез". Личное изобретение автора, судя по всему. :)

Ну, и страшилки про ГМО - автоматическое признание невменяемости и быдло-мышления.
2
Матвей Ткачв 9 лет назад
Всё понял, буду пить только воду. И нечё не жрать. Может доживу до 120 лет.
Показать ещё 22 комментария (из 2303)
Показать ещё

На что жалуетесь?