FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся над своими детьми "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся... 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки «Смерш» НКО СССР 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки...
37 самых опасных продуктов

37 самых опасных продуктов

1096751
38
Ныне процесс увеличения доли вредных продуктов достиг апогея. Список вредных продуктов, которые категорически нельзя употреблять, они опасны для здоровья!
Это примерный список продуктов, от которых нужно отказаться! Речь идет не о не полезных продуктах, а о ДОСТАТОЧНО ОПАСНЫХ.
×

Источник:

Метки: Еда   здоровье   опасности   продукты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2324  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1426
0
Екатерина 3 года назад
Как же мы докатились до этого??? До сатанинской власти, до отравы вместо еды и воздуха (химтрейлы)? Почему мы молчим?????? Хотя бы жрать это прекратите, люди!
0
Дионис 4 года назад
У кого вы спрашиваете уважаемы и не очень, что вам есть? Вам дали почву для размышления, что вредно, а что нет. Хоть го*но своё жуйте намазывая на белый хлеб, запивая соком с размешенным в нём глютоматом натрия.
Для вас дурней (возмущающихся тут) давно придумали штуку интрнет называется (для многих секрет будет наверно, что вы в нём все "сидите"). И если вы не проели свои мозги до конца и не пропили, научились пользоваться поиском, то найдёте всю нужную информацию, исключая всё ненужное дерьмо. Кто это не умеет делать и считает, что же жрать нечего и всё тут, то вам действительно лучше сдохнуть.
Адиос.
0
О сколько народа набросилось, есть им видите ли нечего. Сами этот дикий капитализм взрастили, вот и пожинайте плоды. В статье есть некоторые неточности, но 99% правда. Так что кушайте на здоровье, зарабатывая атеросклероз, онкологию и прочую дрянь.
А вообще можете попробовать еще поискать в деревнях более натуральные продукты.
4
Oleg 6 лет назад
все перечисленные продукты окажут негативное влияние, если питаться только ими или довести количество одного наименования процентов до 50-70 от калорийности суточного рациона
0
Serg 7 лет назад
Статья = безграмотный бред. Особенно впечатлило "полное перерождение гормональных желез". Личное изобретение автора, судя по всему. :)

Ну, и страшилки про ГМО - автоматическое признание невменяемости и быдло-мышления.
2
Матвей Ткачв 7 лет назад
Всё понял, буду пить только воду. И нечё не жрать. Может доживу до 120 лет.
Показать ещё 22 комментария (из 2303)
Показать ещё

На что жалуетесь?