FISHKINET
Гастрофестиваль, который в этом году посетило больше 1,5 миллионов человек Гастрофестиваль, который в этом году посетило больше 1,5 миллионов... Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН АвтоВсячина АвтоВсячина Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте, ОАЭ, Таиланде и Турции Аналитики туриндустрии сравнили стоимость отдыха в Сочи, Египте,... В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал помощи в обрыве В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал... "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы написала заявление на пикап-блогера Алекса Лесли "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы...
Сербские гвардейцы отправились на Парад Победы в Москву

Сербские гвардейцы отправились на Парад Победы в Москву

8003
3
Военнослужащие Гвардии Сербии, одного из наиболее элитных подразделений сербской армии, в субботу отправились в Москву для участия в параде в честь 70-летия Победы над фашизмом, который пройдет 9 мая на Красной площади столицы. Об этом сообщает корреспондент информагентства РИА Новости

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−73
dimka-nakryshniy 10 лет назад
Они-то каким боком?
9
kilok77 10 лет назад
казахи тоже должны участвовать на параде Победы!
455
Владимир 10 лет назад
жаль не попаду на парад((( грёбаная командировка(((
0
Бонго Travis 10 лет назад
Почему? В Болгарии как себя чувствуешь - разница есть? "Болгария не заграница...".
193
Василь Хакимов Бонго 10 лет назад
Болгары нация проституток и пиндосских [мат]
0
Бонго Baburkhan2 10 лет назад
90% из нам (болгаров) думаем тоже так, но что можно сделать? Протест? Демократия только для пропаганда. Что вы могли менят в России во времени Елцина? Смотрите как все тратится, но ничего не мог изменить отдельны гражданин. Тоже самое сегодня в Болгарии (и не только - думаю в большая част из ЕС).
192
милен кепов Тройной одеколон 10 лет назад
и 1/4 Болгары
кроме правительства и тех кто его поддерживает
Показать ещё

На что жалуетесь?