FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Интересные факты Интересные факты Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Как правильно ходить с мужиками в баню Как правильно ходить с мужиками в баню В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий корпоратив В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий... 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней
Наземная репетиция Парада Победы

Наземная репетиция Парада Победы

17413
62
Вчера на полигоне в подмосковном Алабино, прошла очередная репетиция Парада Победы с участием наземной и воздушной техники. Предлагаю вам посмотреть на наземную часть репетиции парада.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
338
shinal87 11 лет назад
А я там служил на одной из фоток здание моего батальона видно)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−234
Ivan Skald 11 лет назад
чё везде красные флаги? или Россия уже готовится стать частью Китая?
257
Сергей Бобылев 11 лет назад
Женский расчет всю картину портит: маршируют кто в лес, кто по дрова...
20
~~~ADIL-SULTAN~~~ 11 лет назад
Америкосам по сайтам раскидайте!))Пусть знает кто тут папочка))
Комментарий удален
−1506
21
Эх,была бы я мужиком,отдалась военному делу, так,женщиной родилась,детишек рожать надо,да мальчиков мужиками воспитывать. Так что не судьба. А вообще - я уверенна,любой женщине нравятся статные мужчины в форме.Поэтому идите служить,парни,кто откосил,идите-вами все гордится будут: девушки,жёны,матери,бабушки,сёстры,дочки.
Я вот горжусь каждым,кого знаю,кто отдал кусочек себя на благо Родины. И Родиной своей горжусь...спасибо Богу,что я родилась в этой великой стране!
Показать все 6 ответов
204
ex work ksenon_xxx 11 лет назад
а так хотелось бы к миллиардикам...
Комментарий удален
−42
Комментарий удален
−3
−234
Ivan Skald Сергей 11 лет назад
Слава Императору. Убей ксеноса, сожги мутанта, преследуй ересь!
Показать ещё 40 комментариев (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?