FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 12 ностальгических сериалов, которыми запомнились девяностые и двухтысячные 12 ностальгических сериалов, которыми запомнились девяностые и... "Я лучше вылечу в лобовое, как орёл, чем буду пристегнут, как собака" "Я лучше вылечу в лобовое, как орёл, чем буду пристегнут, как собака" Марокканский хруст - на красный по встречной полосе Марокканский хруст - на красный по встречной полосе ПутИна ПутИна Пожарный спас кота Пожарный спас кота Добрый розыгрыш деда Добрый розыгрыш деда Где снимали фильм "Девчата": места съемок фильма с разницей в 60 градусов Где снимали фильм "Девчата": места съемок фильма с разницей в 60... Нестандартная презентация трактора Нестандартная презентация трактора В Подмосковье цыгане заставляют своих детей бросаться под машины В Подмосковье цыгане заставляют своих детей бросаться под машины Ожившие иллюстрации русских сказок Ожившие иллюстрации русских сказок 30 фотосравнений, как изменился мир 30 фотосравнений, как изменился мир Как выглядели 30 вещей повседневного обихода десятилетия назад Как выглядели 30 вещей повседневного обихода десятилетия назад "Приходится сталкиваться с разными формами идиотизма": Андрей Макаревич* недоволен медобслуживанием в Израиле "Приходится сталкиваться с разными формами идиотизма": Андрей... В России предложили конфисковывать шумные автомобили В России предложили конфисковывать шумные автомобили Болезненный урок на всю жизнь Болезненный урок на всю жизнь "Оставайтесь в своих городах и не совершайте обряды на детских площадках!" : мусульман предупредили о правилах жертвоприношений перед Курбан-байрамом "Оставайтесь в своих городах и не совершайте обряды на детских... "Яжмать" против "яжотца" "Яжмать" против "яжотца" Страшнее кошки звери нет Страшнее кошки звери нет
Гиф-гид от шеф-повара: нарезка овощей и разделка рыбы

Гиф-гид от шеф-повара: нарезка овощей и разделка рыбы

12314
27
Включить все анимашки
Оказывается, нарезать овощи для салата или супа ножом можно гораздо быстрее, чем с помощью кухонного комбайна со специальными насадками. В этом деле главное — знать простые правила, и всё у вас получится! Рыбу, кстати, не так уж и сложно разделывать. Тут у нас как раз подробный гиф-гид на эту тему.
×

Источник:

Метки: gif   Еда   нарезки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
441
andrenuar 10 лет назад
Большей частью бред. Капусту и морковку так резала ещё моя бабушка, пока была жива. А перец проще можно резать - по кругу сверху и вынуть серединку, потом вдоль пополам и соломкой и дальше кубиками.
265
Динар Старый Абрикос 10 лет назад
330
lunundric 10 лет назад
Вот классика
Ссылка www.youtube.com
45
Artur Franuza 10 лет назад
Втф??? Дерьмо! Секундные зацикливония!! Ппц
−238
Селигерыш 10 лет назад
Автор научился делать гифки и решил сделать свой первый пост
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?