FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом В Краснодаре заметили необычный трёхэтажный навес над частным домом Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении школьников из России Без языка нет парты: Таджикистан отчитался о массовом возвращении... Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и попался на нераскрытом деле из прошлого Ошибка старого душегуба: убийца пяти человек сдал отпечатки и... Это расизм Это расизм Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные снегопады в США и на Камчатке Американская драма vs Камчатский дзен: в сети сравнили аномальные... Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не выдержав тяжести собственного пафоса Финские строители «стены от русских» самоликвидировались, не... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию, чтобы его не купили Оскар этому парню: в Китае ягненок придумал верную стратегию,... 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям 20 кодов доступа к котонастроениям и которазвлечениям Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит Билет в один конец: ТОП-3 планеты, где нас (возможно) не расплющит В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил собственного друга В Австралии пьяный дебошир метнул стул в охранника и вырубил... Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Парень напечатал на 3D-принтере забавные шлемы и шапки для своего кота Как животным делают КТ: милота дня Как животным делают КТ: милота дня Мальчик честно признался в зависимости от телефона Мальчик честно признался в зависимости от телефона Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась Такахе: её трижды считали вымершей, но каждый раз птица возвращалась В Челябинске агрессивный отец устроил скандал с дежурным врачом В Челябинске агрессивный отец устроил скандал с дежурным врачом Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально привычные вещи Дизайнеры смогли феерично улучшить визуально и функционально... В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек
Как выглядит идеальный рынок

Как выглядит идеальный рынок

31576
33
Какую еду вы выберете? Ту, которая выглядит отвратительно и навалена на видавшую многое тарелку как попало или заботливо приготовленное блюдо, красиво выложенное на тарелке и всем своим видом пробуждающее аппетит?
Я всегда за второе. Но любая еда начинается с рынка или магазина, где нужно купить продукты для ее приготовления.
×

Источник:

Метки: Еда   рынки   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
328
Цены там поди тоже идеальные
1
Dmitriy Oparin 11 лет назад
А где мясо?
84
Юрий С 11 лет назад
ну зачем вы мне этих креветок показали ????!!
жить не могу без них , после работы в магаз за креветосами !!!!!!!!!!
Показать все 9 ответов
71
Denis Chernov 11 лет назад
Да уж, у нас в степях Казахстана такого изобилия рыбы наверное ни когда не будет. Кроме семги мороженной да форели, по большому счету и купить нечего, речная рыба не в счет.
Про устриц так вообще и говорить не приходится.
Грустно
162
Laxmi 11 лет назад
Как же хочется кушать!) Красотищаааа
−2
Виктория 11 лет назад
Знакомая во Франции долго жила, муж француз...Я знаю что там налоги выше чем у нас, вода запредельно дорогая, моются раз в неделю...воняют ходят. Хотите вкусно кушать? Езжайте в деревню, сажайте огороды, заводите скотину...Вот вам и свежее мясо и овощи, и фрукты. Я всю жизнь живу без моллюсков, омаров, креветок и т.д. Зато ем нашу Печорскую семгу, свежую оленину, конскую колбасу домашнюю, козий сыр домашний покупаем и пармезан мне не нужен... едешь от города за 200 км в любую деревню, там можно найти и купить все что угодно.
22
ИринаБондаренко Виктория 11 лет назад
Видимо, эта знакомая знакомой дальней родственницы соседки - знатный психотерапевт, лечащий ваши фантазии и про деревенский, и про европейский быт. ))
22
ИринаБондаренко Данил 11 лет назад
А вы, простите, на каком фронте сражались? Ну, кроме давки тараканов задом к дивану?
129
ТарасГданский 11 лет назад
Фраза про санкции не в кассу, вот когда с них деньги обратно потребуют, с процентами, за корабли, вот тогда картинку с сыром вонючим и смайликом выкладывать нужно
22
ИринаБондаренко m1skam 11 лет назад
Вам так это скормили? Забавно, раньше такой отмазы не слышала. Спасибо. Конечно, годится только для клинических идиотов, но забавно, да.
Показать ещё 56 комментариев (из 239)
Показать ещё

На что жалуетесь?