FISHKINET
В США впервые запустили ракету с ротационным детонационным двигателем — это шаг к гиперзвуковой авиации В США впервые запустили ракету с ротационным детонационным... Реакция собаки на нападение "грабителей" на хозяйку Реакция собаки на нападение "грабителей" на хозяйку Мужчина пристал к неформалу в автобусе Мужчина пристал к неформалу в автобусе Как поляк сосиску готовил Как поляк сосиску готовил Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужик одним ударом уложил двух оппонентов во время дорожных разборок в Ростове-на-Дону Мужик одним ударом уложил двух оппонентов во время дорожных... Незваный гость напугал девушку в Китае Незваный гость напугал девушку в Китае В Татарстане избили врача, пытавшегося помочь участникам ДТП В Татарстане избили врача, пытавшегося помочь участникам ДТП Тёмная сторона путешествий: 10 городов, о которых туристы (и даже некоторые местные) вспоминают с разочарованием и ужасом Тёмная сторона путешествий: 10 городов, о которых туристы (и даже... Польская народная забава лезть под поезд Польская народная забава лезть под поезд "Зато прыгнул красиво": в Калининграде кавказец серьезно разбил лицо, пытаясь впечатлить девушку "Зато прыгнул красиво": в Калининграде кавказец серьезно разбил... "Обстановка по кайфу" "Обстановка по кайфу" Закрыл сезон и забрал с собой полицейского Закрыл сезон и забрал с собой полицейского Девушка погибла во время репетиции в цирке Девушка погибла во время репетиции в цирке И так сойдёт: двери в подъезде дома в Чертаново И так сойдёт: двери в подъезде дома в Чертаново В Екатеринбурге пьяный в стельку самокатчик не справился с управлением и поцеловал бордюр В Екатеринбурге пьяный в стельку самокатчик не справился с... 20+ котиков с умилительными мордашками, способными растопить даже самое чёрствое сердце 20+ котиков с умилительными мордашками, способными растопить даже... Комика Нурлана Сабурова задержали в столичном аэропорту Комика Нурлана Сабурова задержали в столичном аэропорту Мотоцикл врезался в стоящий автомобиль на МКАДе Мотоцикл врезался в стоящий автомобиль на МКАДе
Как мой дед охрану в магазине троллил

Как мой дед охрану в магазине троллил

29307
1
"Охранник" - это вообще тема отдельного разговора. У меня на днях случай был: дед (отец мой) пошел в магазин строительный, лопнул шланг от стиральной машины, надо было новый купить. Ну так дед с собой старый понес для образца, а еще меня спросил мол пустят ли в магаз со шлангом?

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
310
136
Акакий 10 лет назад
хрень какаенто
26
DionisssNekrasov BuG 10 лет назад
Согласен! Лампу и сиськи!!!
62
Parental 10 лет назад
гонево какое-то. зря читал только.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−252
v-e-n-e-r-a v-e-n-e-r-a 10 лет назад
предпенсонный возраст - это около 60 - и если бабушка - то тебе 10?
412
СергейИванов 10 лет назад
кота с лампой в студию
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−170
Дешёвый 10 лет назад
Охрана поступила правильно. Лучше перебдеть, чем недобдеть. И ничего вы таким образом охране не ломаете, они ещё посмеиваются (по-доброму) над подобными умниками.
Почему-то принято считать, что в охране одни дубы. Отнюдь, в охране служат в основном люди, которым просто надо перекантоваться какое-то время, или пенсионеры.
Показать все 9 ответов
−170
Дешёвый Алексей 2014 10 лет назад
Ага, бывший. Пару лет мы жили за городом, дорога на работу и обратно занимала 4,5 часа, поэтому ушёл с пятидневки и устроился в охрану сутками. Когда вернулись в город, я пошёл на другую работу, 7 лет работал компьютерщиком. Потом ушёл по состоянию здоровья. Сейчас не работаю, помогаю деду на автостоянке.
Так вот, охранниками работали отставные военные и милиционеры, студенты, жители пригорода.
−170
Дешёвый slona75 10 лет назад
Перекантовался давно, когда в Ленобласти жили.
−170
Дешёвый Андрей 10 лет назад
Я тогда жил а Ленобласти, там как ни старайся, а зарплат нормальных не было. Например, зашёл в местную типографию, там меня отговорили к ним устраиваться, так как получка всего 5-6 т.р.
−170
Дешёвый Андрей 10 лет назад
Зачем тупить? Это только в гипермаркетах и в цивильных ТЦ охране скучно, а на обычных объектах всегда весело. Идиотов почти не было, а наоборот, в основном очень интересные люди, с которыми общаться одно удовольствие. Например, со мной работали: бывший комдив генерал, подполковник криминалист преподаватель, чемпион города по боксу, системный администратор, моряк, студенты, просто хорошие мужики.
−170
Дешёвый Александр 10 лет назад
Молодец! Так должен поступать каждый. Благодаря таким как ты, я обставил себе комнату. :)
Показать ещё 46 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?