FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Как мой дед охрану в магазине троллил

Как мой дед охрану в магазине троллил

29299
1
"Охранник" - это вообще тема отдельного разговора. У меня на днях случай был: дед (отец мой) пошел в магазин строительный, лопнул шланг от стиральной машины, надо было новый купить. Ну так дед с собой старый понес для образца, а еще меня спросил мол пустят ли в магаз со шлангом?

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
156  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
310
135
Акакий 9 лет назад
хрень какаенто
26
DionisssNekrasov BuG 9 лет назад
Согласен! Лампу и сиськи!!!
62
Parental 9 лет назад
гонево какое-то. зря читал только.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−252
v-e-n-e-r-a v-e-n-e-r-a 9 лет назад
предпенсонный возраст - это около 60 - и если бабушка - то тебе 10?
412
СергейИванов 9 лет назад
кота с лампой в студию
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−173
Дешёвый 9 лет назад
Охрана поступила правильно. Лучше перебдеть, чем недобдеть. И ничего вы таким образом охране не ломаете, они ещё посмеиваются (по-доброму) над подобными умниками.
Почему-то принято считать, что в охране одни дубы. Отнюдь, в охране служат в основном люди, которым просто надо перекантоваться какое-то время, или пенсионеры.
Показать все 9 ответов
−173
Дешёвый Алексей 2014 9 лет назад
Ага, бывший. Пару лет мы жили за городом, дорога на работу и обратно занимала 4,5 часа, поэтому ушёл с пятидневки и устроился в охрану сутками. Когда вернулись в город, я пошёл на другую работу, 7 лет работал компьютерщиком. Потом ушёл по состоянию здоровья. Сейчас не работаю, помогаю деду на автостоянке.
Так вот, охранниками работали отставные военные и милиционеры, студенты, жители пригорода.
−173
Дешёвый slona75 9 лет назад
Перекантовался давно, когда в Ленобласти жили.
−173
Дешёвый Андрей 9 лет назад
Я тогда жил а Ленобласти, там как ни старайся, а зарплат нормальных не было. Например, зашёл в местную типографию, там меня отговорили к ним устраиваться, так как получка всего 5-6 т.р.
−173
Дешёвый Андрей 9 лет назад
Зачем тупить? Это только в гипермаркетах и в цивильных ТЦ охране скучно, а на обычных объектах всегда весело. Идиотов почти не было, а наоборот, в основном очень интересные люди, с которыми общаться одно удовольствие. Например, со мной работали: бывший комдив генерал, подполковник криминалист преподаватель, чемпион города по боксу, системный администратор, моряк, студенты, просто хорошие мужики.
−173
Дешёвый Александр 9 лет назад
Молодец! Так должен поступать каждый. Благодаря таким как ты, я обставил себе комнату. :)
Показать ещё 46 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?