FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мужчина сорвал урок по вокалу Мужчина сорвал урок по вокалу Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд Пушистые хулиганы устроили разборки у входа в подъезд С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Неудачная попытка ограбления склада Неудачная попытка ограбления склада Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в Греции Последние мгновения жизни путешественника, встретившего медведя в... Стрекозы пируют у люка Стрекозы пируют у люка 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием Женщину не устроила национальность врача Женщину не устроила национальность врача Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров Не самый эффективный вариант торможения Не самый эффективный вариант торможения Проверил - всё на месте Проверил - всё на месте Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день"
«Мертвая рука» на страже периметра России

«Мертвая рука» на страже периметра России

38082
4
На Россию никто не осмелится напасть: у нас есть система, гарантирующая нанесение ответного ядерного удара при любых обстоятельствах. В Америке ее называют «Мертвая рука».
Метки: Отечества   защиты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
291  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−108
Vasiliy 10 лет назад
да кому эта твоя рассея нужна чтобы на неё нападали? не стоит преувеличивать значимость своего быдлокоролества. не даром говорят что у россиян больше не чем красоваться кроме ядерной дубины. кроме россии такой банальной хренью в мире занимается только северная корея. они тоже: мы готовы дать отпор, у нас ядерное оружие, заела пластинка. раз говорят что готовы, на самом деле ни фига не готовы. СССР пострашнее был рашки, его в итоге нагнули. если американцы захотят и рашку нагнут. просто вами ещё никто не занимался потому что ни кому не нужны. вы просто собака лающая на слона.
Комментарий удален
479
Комментарий удален
−1541
−276
Oleg 11 лет назад
да никто и не будет с бензоколонкой воевать большими ракетами. свифт и эмбарго на нефть- и всё нету рашки
7
Андромед Oleg 11 лет назад
Ты сын шлюхи и наркомана,шел на уй ,чмо
−108
Vasiliy Oleg 10 лет назад
у бензаколонки комплекс неполноценности вот они и исходят на гавно. они никогда не решаться первыми запускать. все эти запугивания расчитаны на лохов, прежде всего внутрненнего потребителя. СССР великий несокрушимый развлалили, развалят и рашку если возьмутся, а боюсь что после того как они в Украине насрали, то теперь уж точно возьмутся. осталось не долго ждать. нагнут вас так же как и СССР, обрушат цены на нефть как в 80ых, вооружат всех бензоколонкой ныне опущенных, начнет груз 200 не перестовая приходить как в афганистане было, и всё, кранты!
28
Александр 11 лет назад
Смертельная жопа.... да назовите как хотите....
137
Yuriy 11 лет назад
*Рука смерти, какая, нафиг, мертвая рука.
41
seisneo 11 лет назад
А че так всполошились то это чисто оборонительно-предупредительное средство обороны если никто не нападет так и боятся нечего. А кто волну гонит тот или провокатор или готов лечь под захватчика и только того и ждет.
Комментарий удален
−519
49
Максим chokoloko 11 лет назад
у очередного прошитого какла опять пена изо-рта опять пошла))
Твоей страны уже нет, расслабься и поцелуй своего черного хозяина))
302
zanker chokoloko 11 лет назад
сказал житель страны которой уже не существует)
Комментарий удален
−519
16
Артем 11 лет назад
а давайте проверим?))) черняк
323
Олег Nik-kolla 11 лет назад
неа...hand from the grave
−57
Леонид Ильич Брежнев в своих маршалах и генералах не сомневался - их дети не учились в Европе и США, у них так же не было фирм и имущества за бугром... Так что нашему президенту поможет только "от мертвого осла х...й"
222
promo 11 лет назад
323
Denchik 11 лет назад
За последнюю фотку с ключом, могут и посадить))
129
Алина Denchik 11 лет назад
почему?
−57
Администратор Магазина Алина 11 лет назад
На ней реально видно мертвую руку.
323
Denchik бот 11 лет назад
Сделал фото на командном пульте) нас за включенный мобильник на тренажере могли отчислить, типа нарушение секретности)обходилось нарядами)
−32
Сергей Юрченко 11 лет назад
Я бы наставил минусов ребятам хаящим Россию но карма не позволяет ...
Показать ещё 149 комментариев (из 252)
Показать ещё

На что жалуетесь?