FISHKINET
Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock Qrevo C и F25 Combo Премиальные функции по «народной» цене: обзор пылесосов Roborock... В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда В Подмосковье обвиняемый напал на конвоиров в здании суда Российских лудоманов будут лечить наравне с алкоголиками и наркоманами Российских лудоманов будут лечить наравне с алкоголиками и наркоманами Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как избежать навязчивых знакомств в такси Как избежать навязчивых знакомств в такси Творчески о безопасности. Часть 2 Творчески о безопасности. Часть 2 Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Максимальная забота о клиенте Максимальная забота о клиенте Мужчина разогнал шумную компанию Мужчина разогнал шумную компанию Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей Стопроцентный способ заставить детей слушаться родителей В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка В Мадриде матадор получил тяжёлый удар от быка Подборка невероятного везения Подборка невероятного везения Уже разморозился, но ещё не отогрелся Уже разморозился, но ещё не отогрелся Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Житель Бали взял на удушающий россиянина, пристававшего к девушке Подборка аварий на ЗСД Подборка аварий на ЗСД Девушки устроили погром в отеле Девушки устроили погром в отеле Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями Поясная сумка с быстрым доступом и скрытыми отделениями У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет У астронавтов, полетевших к Луне, сломался туалет Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память Перекупщик недоволен началом падения цен на оперативную память
И на коллектора бывает проруха

И на коллектора бывает проруха

46304
1
Коллекторы пожаловались в Google на приложение новосибирского программиста, блокирующее их звонки должникам.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
555  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
1
Даниил 10 лет назад
Работает в таких агентствах в основном отбросы общества: уголовники, бывшие мусора, овуляшки. Неудивительно, что это область экономики стала именно такой. Для регулирования их деятельности нужно правильно организованное законодательство. Чтобы в случае превышения своих полномочий они несли заслуженное наказание.
Комментарий удален
408
205
Антон 11 лет назад
Как говорится "берешь чужие-отдаешь свои". Не спорю, методы варварские, не цивилизованные. Так зачем брать? Да. Ситуации разные...брат, сват, племянник, бывший муж и тд....вместо Вас взял кредит. Но банк, как кредитор, имеет право получить Свои деньги. Ему все равно какая у вас жизненная ситуация. И по другому бизнес не делается. Я прям представляю как дал в долг, а мне говорят: "Это для соседа, спрашивай с соседа". По моему ты взял-ты отвечаешь. Если ты кому доверил, но тебя кинули-опять ТЫ отвечаешь.
205
Антон 11 лет назад
Столько одобряющих отзывов....Мне просто не понятно. А зачем брать кредит, если есть риск что не сможешь его оплатить? Тогда и не придется с коллекторами общаться...Или я чего то не понял....
Показать все 9 ответов
205
Антон Yulka Tara 11 лет назад
Ну согласитесь, что это исключительно Ваша вина. Доверять людям (тем более не родственникам) деньги, крайне наивно.
205
Антон Yulka Tara 11 лет назад
Я конечно не защищаю их. И конечно не приветствую такие варварские методы, но если посмотреть на это с другой стороны. Со стороны банка. Как вернуть деньги с должника? Вообще есть какие нибудь цивилизованные варианты? И если вникать в проблемы каждого клиента то никогда не сможешь работать. Как говорится "это просто бизнес".
450
FaceOff 11 лет назад
это прорыв
Показать ещё 26 комментариев (из 515)
Показать ещё

На что жалуетесь?