FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Уходя от погони устроил смертельное ДТП Уходя от погони устроил смертельное ДТП «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
«Мертвая рука» на страже периметра России

«Мертвая рука» на страже периметра России

38073
4
На Россию никто не осмелится напасть: у нас есть система, гарантирующая нанесение ответного ядерного удара при любых обстоятельствах. В Америке ее называют «Мертвая рука».
Метки: Отечества   защиты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
291  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−108
Vasiliy 9 лет назад
да кому эта твоя рассея нужна чтобы на неё нападали? не стоит преувеличивать значимость своего быдлокоролества. не даром говорят что у россиян больше не чем красоваться кроме ядерной дубины. кроме россии такой банальной хренью в мире занимается только северная корея. они тоже: мы готовы дать отпор, у нас ядерное оружие, заела пластинка. раз говорят что готовы, на самом деле ни фига не готовы. СССР пострашнее был рашки, его в итоге нагнули. если американцы захотят и рашку нагнут. просто вами ещё никто не занимался потому что ни кому не нужны. вы просто собака лающая на слона.
Комментарий удален
479
Комментарий удален
−1541
−276
Oleg 9 лет назад
да никто и не будет с бензоколонкой воевать большими ракетами. свифт и эмбарго на нефть- и всё нету рашки
7
Андромед Oleg 9 лет назад
Ты сын шлюхи и наркомана,шел на уй ,чмо
−108
Vasiliy Oleg 9 лет назад
у бензаколонки комплекс неполноценности вот они и исходят на гавно. они никогда не решаться первыми запускать. все эти запугивания расчитаны на лохов, прежде всего внутрненнего потребителя. СССР великий несокрушимый развлалили, развалят и рашку если возьмутся, а боюсь что после того как они в Украине насрали, то теперь уж точно возьмутся. осталось не долго ждать. нагнут вас так же как и СССР, обрушат цены на нефть как в 80ых, вооружат всех бензоколонкой ныне опущенных, начнет груз 200 не перестовая приходить как в афганистане было, и всё, кранты!
28
Александр 9 лет назад
Смертельная жопа.... да назовите как хотите....
137
Yuriy 9 лет назад
*Рука смерти, какая, нафиг, мертвая рука.
41
seisneo 9 лет назад
А че так всполошились то это чисто оборонительно-предупредительное средство обороны если никто не нападет так и боятся нечего. А кто волну гонит тот или провокатор или готов лечь под захватчика и только того и ждет.
Комментарий удален
−519
49
Максим chokoloko 9 лет назад
у очередного прошитого какла опять пена изо-рта опять пошла))
Твоей страны уже нет, расслабься и поцелуй своего черного хозяина))
302
zanker chokoloko 9 лет назад
сказал житель страны которой уже не существует)
Комментарий удален
−519
16
Артем 9 лет назад
а давайте проверим?))) черняк
322
Олег Nik-kolla 9 лет назад
неа...hand from the grave
−57
Леонид Ильич Брежнев в своих маршалах и генералах не сомневался - их дети не учились в Европе и США, у них так же не было фирм и имущества за бугром... Так что нашему президенту поможет только "от мертвого осла х...й"
222
promo 9 лет назад
323
Denchik 9 лет назад
За последнюю фотку с ключом, могут и посадить))
129
Алина Denchik 9 лет назад
почему?
−57
Администратор Магазина Алина 9 лет назад
На ней реально видно мертвую руку.
323
Denchik бот 9 лет назад
Сделал фото на командном пульте) нас за включенный мобильник на тренажере могли отчислить, типа нарушение секретности)обходилось нарядами)
−32
Сергей Юрченко 9 лет назад
Я бы наставил минусов ребятам хаящим Россию но карма не позволяет ...
Показать ещё 149 комментариев (из 252)
Показать ещё

На что жалуетесь?