FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Неземное Неземное Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Игра для крепких пар Игра для крепких пар Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен стабильностью цен Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен...
40 футуристических кухонных приспособлений

40 футуристических кухонных приспособлений

49127
38
Включить все анимашки
Предлагаю 40 предметов будущего, которые, похоже, очень скоро войдут в нашу жизнь. А мы совсем и не против.
×

Источник:

Метки: гаджеты   кухни   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
257  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
479
−372
Oleg 10 лет назад
А вот лучшая машина для заваривания чая :)
−372
Oleg 10 лет назад
Вот современный кипятильник:) если не повышибает пробки, то кипятит трех литровый бутыль за минуту :)
Показать все 8 ответов
−372
Oleg Фёдор Колизмули 10 лет назад
А что ему мешает разогнать воду до ста? Не пойму логики. До кипятка влет греет а потом ?
Комментарий удален
−3151
−372
Oleg Фёдор Колизмули 10 лет назад
А я что сказал что выключали с первыми пузырьками? Так значит всетаки кипятить можно ? :)
Комментарий удален
−3151
−372
Oleg Фёдор Колизмули 10 лет назад
Я может подзабыл подробности 22х летней давности, но мне кажется что за 100500 призывов нашей части солдаты таки доперли когда выключать его :)
376
Александр 10 лет назад
Вспомнился мультик про "трое из ларца" (не помню как называется)
- Хочу ватрушек
-Будет сделано
Вжик-вжик
-А вы что и есть за меня будете?
-"УГУ
Комментарий удален
−10
36
ЕвгенийАпалаев JediJediJedi 10 лет назад
Угу,дети голодные а ты тока приготовил еду и она еще оооочень горячая маленьким давать (((
43
МиссТроль 10 лет назад
Милый, вот тебе тепленькое пиво с пенкой, как ты любишь!
Показать ещё 34 комментария (из 216)
Показать ещё

На что жалуетесь?