FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Метеорит, изменивший историю христианства Метеорит, изменивший историю христианства Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем
Хорошая фантастика на Новогодние каникулы.

Хорошая фантастика на Новогодние каникулы.

5087
9
Новогодние каникулы - это самое приятное время для чтения. Никуда не нужно спешить, на улице мороз, а по телевизору.. его лучше выбросить. Я напишу про тот жанр, который нравится мне - фантастика. Не буду говорить о тех книгах и тех авторах, которые мы знаем еще с детства. Давайте посмотрим на новых авторов.
×
Метки: книги   фантастика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
464
Cucishell 11 лет назад
Кто любит НФ рекомендую Уоттса "Ложная слепота" http://flibusta.net/b/315739http://flibusta.net/b/315739 и "Рифтеры" http://flibusta.net/b/303875http://flibusta.net/b/303875
118
ЕвгенийЛебедев 11 лет назад
У скальци есть неплохая трилогия. Первая книга называется в "бои идут одни старики" Но это уже волный перевод, Читается на ура
189
MANEGARM 11 лет назад
тоже люблю фантастику. Но в основном предпочитаю отечественных авторов.Например:
братья Стругацкие, Вадим Панов, Сергей Тармашев, Артем Каменистый, Александр Мазин,Лукьяненко Сергей, Ливадный Андрей.
172
Ivan MANEGARM 11 лет назад
При всем уважении к этим авторам, то что они пишут год я читаю месяц, надеялся найти новых авторов...
172
Ivan 11 лет назад
А Русских авторов подобрать слабо?
Показать все 9 ответов
−798
Умная кошка 11 лет назад
Блин,раскладку не заметила....Дура..Интересно!...
−798
Умная кошка 11 лет назад
Bynthtcyj!
Показать ещё

На что жалуетесь?