FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Работник шаурмичной сушил свои носки прямо на гриле Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Неудачная прогулка кота в дождливую погоду Подборка интересных фотографий известных людей Подборка интересных фотографий известных людей Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать Фране Селак: человек, которого даже смерть побоялась трогать В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных стрелять боевыми патронами В Японии дети выиграли 16 000 игрушечных револьверов, способных... Когда завел пса, а он оказался балбесом Когда завел пса, а он оказался балбесом Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди Как проверить любую девушку на наличие силиконовой груди В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями порядка и напали на случайного прохожего В Краснодаре подвыпившие мужчины возомнили себя блюстителями... Выглядит надёжно Выглядит надёжно Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не это" "Я не хочу обратно, я не хочу домой, пожалуйста не надо, только не... Очень умный ворон Очень умный ворон В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в Саратове В Госдуме предложили запретить газ в новых домах после взрыва в... Сколько стоит новая машина в Германии Сколько стоит новая машина в Германии Девушка запечатлела кадры, как T-800 гуляет по Арбату и рекламирует магазин роботов Девушка запечатлела кадры, как T-800 гуляет по Арбату и... Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
 Лучшие финальные фразы величайших книг всех времён

Лучшие финальные фразы величайших книг всех времён

47017
16
Первая фраза книги обязана быть безупречной. Она должна сразу же захватить внимание читателя, пообещать ему увлекательное чтение и моментально погрузить в атмосферу текста. Всё так. Но финал куда важнее. Он, как прощальное рукопожатие друзей, должен быть уверенным, сильным, умным и немного грустным.
×

Источник:

Метки: книги   фразы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
335  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
134
Олег 9 лет назад
Шрам не болел уже девятнадцать лет. !? Серьёзно? Лучшая финальная фраза?
147
yogas 10 лет назад
Зевс любил своего старого друга и вознес его на Небо, где он сияет среди звезд, обращенный в созвездие стрельца. Здесь, в Зодиаке, то восходя, то исчезая за горизонтом, он участвует в свершении наших судеб, хотя в последнее время мало кто из живых смертных благоговейно обращает глаза к Небу и уж совсем немногие учатся у звезд.
Джон Апдайк "Кентавр"
3
motley0503 10 лет назад
...И живет в сердце вина. Гнетущая,тихая,вечная.Виноват ый перед бабушкой,я пытаюсь воскресить ее в памяти,поведать о ней другим людям,чтоб в своих бабушках и дедушках в близких и любимых людях отыскали они её,и была бы её жизнь беспредельна и вечна...как вечна сама человеческая доброта,-да от лукавого эта работа.Нет у меня таких слов,которые бы смогли передать вся мою любовь к бабушке,оправдали бы меня перед нею!..Я знаю бабушка простила бы меня,она всегда и все мне прощала.Но нет её.И никогда не будет.И некому прощать...
В. Астафьев "Последний поклон"
269
tashamesh 11 лет назад
"Бороться и искать, найти и не сдаваться!" - Два капитана. Каверин.
429
Дика 11 лет назад
Он окинул взглядом товарищей, улыбнулся и сказал:

– Я стою… я смотрю. Всем хорошо! Все спокойны, Значит, и я спокоен тоже!

"Тимур и его команда" - любимая книга с детства...))
Показать ещё 27 комментариев (из 306)
Показать ещё

На что жалуетесь?