FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до сепсиса Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до... Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум? Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки
Стереотипы и факты про русских или Россия глазами иностранцев

Стереотипы и факты про русских или Россия глазами иностранцев

25184
24
1

Источник:

Метки: Россия   стереотипы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
310
Денис Лис 11 лет назад
лис , *** , тоже зашёл поглядеть :) есть 7/2
310
Денис Лис 11 лет назад
я живу рядом :) а мужества - это вообще р-н общаг, я сам местный , так что гуляю я в других местах :)
−17
Kamikaze 11 лет назад
Кириллица — Вместо того, чтобы, как все нормальные люди, писать latinitsey, русские зачем-то выдумали собственный алфавит... эх, таварищи, учите матчать *****.
382
Антон 11 лет назад
Своими глазами видел немецкий ежедневник, к картой на развороте, так вот "RUSSIA" там только до Урала, а дальше все серым цветом и поверх написано "Sibiria". На точность написания не претендую, но смысл вы поняли.
−223
Феликс Антон 11 лет назад
Ты ещё посмотри карту от 1100 года,а после этого говори кто русский,а кто нет!!!! НЕНАВИЖУ ЛЖЕРУССКИХ !!!!!
28
Олег Сайтхужин Феликс 11 лет назад
Правильно, в этом вся и проблема. Пока вы будете ненавидеть себя, никто, вам украинцам, не поможет.
−223
Феликс Олег Сайтхужин 11 лет назад
Проблемы в том что я украинец, НЕТ, так-как я не украинец!Проблема есть и реальная, у тех кто возомнил себя высшей расой. Заблуждение и невежество почти всегда имеют плачевные последствия. Господь судить будет, а не мы.
Комментарий удален
−1507
Показать все 10 ответов
−223
Феликс RomS 11 лет назад
Если углубиться в антропологию-то в нынешней так называемой россии, монголоидной расы немало, а ещё есть: башкиры, удмурты, татары, мордвины, коми, чуваши.Можно долго перечислять, все они имеют свой язык и к монголоидной расе никакого отношения не имеют!!!!!(просто к примеру)
77
Денис ИванАлексеев 11 лет назад
Ты дибил фильмы посмотри голивуда за последние лет 30 потом тявку открывай свою салом помазанную
Комментарий удален
−1507
77
Денис ИванАлексеев 11 лет назад
Опять по себе судишь... Успакойся сало приложи к голове может поможет :)
Комментарий удален
−1507
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?