FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд поменять авто на новое и выплатить сверху 2,3 млн рублей Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд... Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Реклама печенья в стиле фильма ужасов Реклама печенья в стиле фильма ужасов Гитара из пивных банок Гитара из пивных банок Схватка мага и воина на дороге в Мексике Схватка мага и воина на дороге в Мексике АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года Нарушил закон «Три колоска» и другие мифы. Трагическая судьба Миши Шамонина Нарушил закон «Три колоска» и другие мифы. Трагическая судьба Миши...
Сибирское хозяйство с американской закваской

Сибирское хозяйство с американской закваской

37669
5
1
Джастас Давид Уолкер решился на героический для наших времен поступок. Фермер американского происхождения уехал в поселок Такучет Богучанского района, чтобы производить здоровые продукты и спасать русскую глубинку.

Источник:

Метки: фермеры   хозяйство   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
174
Pavel 11 лет назад
Паренька нужно выдвигать в местные органы власти. И дальше дальше дальше ....
Хотя с нашей властью... Или воруй как все или нах иди, а то мало ли,в аварию попадешь...
400
ВладВирлоу 11 лет назад
нормальный русский пендос !!!!
Показать все 7 ответов
1
Лара Каспарова Rusber_Optic 11 лет назад
А кто Вам внушил, что протестантские церкви - сатанинские? Сатана?
0
Feanorich Rusber_Optic 11 лет назад
Да лааадно вам. Лучше уж такой протестант, чем большинство наших православных.
Комментарий удален
70
Комментарий удален
48
Комментарий удален
−3917
0
Feanorich RJ 11 лет назад
А вы не задумались, что просто хороший мужик свалил из бездуховного США, ибо считает, что там ловить нечего.
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−46
Комментарий удален
−2673
Комментарий удален
−46
Показать ещё 25 комментариев (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?