FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как открыть бутылку вина без штопора Как открыть бутылку вина без штопора В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге
История советских диафильмов

История советских диафильмов

4940
16
Вернемся на миг в то беззаботное время, свободное от нынешних проблем и забот. Вспомним яркий момент нашего детства, а именно - диафильмы. Помните простыню на стене, настройку объектива, как заряжали пленку в проектор? И вот он - луч радости, цветные картинки и сказки...
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
421
Федор 11 лет назад
Я смотрел диайильмыпо столом на бумажке, ничего не портилось, это ностальгия, я уверен половина тех кому больше 30 смо рели жиафильмы у себя или у друзей. У нас еще был кинороектор мы мультики смотрели и Папа снимал на камеру,все это воспоинания.
−142
Buh 11 лет назад
Точно, самый лучший портильщик зрения!
−142
Buh Vania 11 лет назад
А сказки с бересты не читаете? :)
189
Alexey DearDr 11 лет назад
Ага, у моих родителей был ФД-2, и много плёнок. А ещё продавались к диафильмам грампластинки озвучки. Т.е., надо было запустить диапроектор и моно-проигрыватель пластинок (названия не помню, такой сундук с динамиком, открывающимся кверху, а в нижней части - устройство самого проигрывателя) одновременно, и под кошачий голос Табакова смотреть на диафильмах историю "Котёнка по имени Гав" ;о)
И такой был кайф!!!
189
Alexey DearDr 11 лет назад
...а синхронизация с пластинкой была, если правильно помню, покадровой - типа, "следующий кадр"...
189
Alexey DearDr 11 лет назад
Ой, да и соврал я - не было Табакова, была Решетникова... чёрт возьми, как же всё давно было...
113
inktum 11 лет назад
спасибо автору как будто побывал в детстве ★
Показать ещё

На что жалуетесь?