FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 16 примеров, когда поступки людей доходят до абсурда, и им нет логического объяснения 16 примеров, когда поступки людей доходят до абсурда, и им нет... Китайская беззубка: опасный захватчик прямо сейчас уничтожает Волгу, Обь и Енисей Китайская беззубка: опасный захватчик прямо сейчас уничтожает... Китаянку в аэропорту заставили вернуть лицо к заводским настройкам Китаянку в аэропорту заставили вернуть лицо к заводским настройкам Разбитые ожидания и надежды Разбитые ожидания и надежды В Москве на стройке прошла массовая драка узбеков и таджиков В Москве на стройке прошла массовая драка узбеков и таджиков С помощью Большого адронного коллайдера удалось добыть золото из свинца С помощью Большого адронного коллайдера удалось добыть золото из... В Каменске-Уральском женщина натравила бойцовых псов на мужчину и поплатилась В Каменске-Уральском женщина натравила бойцовых псов на мужчину и... В Афганистане запретили играть в шахматы В Афганистане запретили играть в шахматы Таджикская гадалка принуждала клиентов к интиму Таджикская гадалка принуждала клиентов к интиму 20 котиков, которые размышляют, философствуют и дают советы 20 котиков, которые размышляют, философствуют и дают советы Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Запущенный СССР аппарат «Космос-482» сошёл с орбиты и упал в Индийский океан Запущенный СССР аппарат «Космос-482» сошёл с орбиты и упал в... Разговаривать не получится, но для улыбки самое то Разговаривать не получится, но для улыбки самое то 17 фотографий вещей до и после того, как за них взялись настоящие адепты чистоты 17 фотографий вещей до и после того, как за них взялись настоящие... В Екатеринбурге чеченец ударил девушку по лицу и разбил телефон за то, что ему перегородили путь В Екатеринбурге чеченец ударил девушку по лицу и разбил телефон за... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Уличный барабанщик исполнил хит RHCP, не зная, что за ним наблюдает участник группы Уличный барабанщик исполнил хит RHCP, не зная, что за ним... Рыжий кот вспомнил свою прошлую жизнь Рыжий кот вспомнил свою прошлую жизнь
Американцы отключили МКС (звуковая запись разговора) Удалить

Американцы отключили МКС (звуковая запись разговора)

78781
Российские радиолюбители случайно выяснили настоящую причину поломки бортового компьютера на МКС, которую ранее эксперты называли «загадочной». Главный командно-контрольный компьютер американского сегмента станции был отключен астронавтами NASA. По словам одного из российских специалистов, работающих на МКС, его американские коллеги решили сфотографироваться в полной темноте и отключили все электроприборы.

Американцы отключили МКС (звуковая запись разговора)

Текст автора записи:
Принял и записал вчера в Подмосковье.
11.08.07. Наш космонавт с борта МКС рассказывает как американец Колл выключил ТБУ и все розетки. Хотел пофотографировать и выключил всё, что светится. Температура упала до 18,9. Наш заметил совершенно случайно - влетел в отсек, а там слишком темно.
И официально: "Как сообщил Associated Press представитель NASA, во время работы астронавтов в космосе по «загадочной» причине отказал главный командно-контрольный компьютер американского сегмента станции..."
Вот тебе и загадочная причина. Не будут наших космонавтов пьянью с гаечным ключом показывать. Не зря все-таки для них в инструкции к микроволновке пишут что в ней нельзя домашних животных сушить.

via RadioScanner.ru

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
wentil 18 лет назад
они сотворят армаггеон! :15::15::15:
325
ZAY 18 лет назад
ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ РУССКИЕ ПЬЯНЫЕ МЕДВЕДИ))):13::14::19::29:
89
PLUHA 18 лет назад
тупые америкосы лучше бы повыпрыгивали пофотографироватся в открытый космос без скафандров
46
FOR_YOU 18 лет назад
Кто ешо непробывал программу котороя открывает

бесплатный доступ к платным порносайтам, смотрите

и качайте)

Скачать программу:

PART 1: http://depositfiles.com/ru/files/1436100http://depositfiles.com/ru/files/1436100

PART 2: http://depositfiles.com/ru/files/1449059http://depositfiles.com/ru/files/1449059
6
MOSCOWMODE 18 лет назад
#101
66
ddev1l 18 лет назад
Америкосы пепелац ломают сцуки!:15:
107
kalusovsky 18 лет назад
Америкосы придурки! Сами считают, что они такие крутые, наших в своих фильмах показывают как пьянь в ушанках!
4
wolfsw 18 лет назад
Это не фейк но стоит разьяснить несколько деталей:



ТБУ (термостат биотехнологический универсальный), используется для проведения биологических экспериментов в частности экспериментов по выращиванию кристаллов протеинов в условиях микрогравитации. Естественно ни с одним из бортовых компьтеров он не связан по этой причине его прямой мониторинг из ЦУП невозможен и в расписание космонавтов входит пункт о регулярном снятия показаний (температура, влажность и т.д.).



"Американцы отключили МКС" конечно звучит громко но в этой передаче Олег докладывает в ЦУП об повышении температуры в ТБУ почти до комнатной (19 по цельсию) всвязи с его ошибочном отключении.



Подобных незначительных инцидентов за время полета МКС произошло уже много но в данном случае автор по всей видимости путает с инцидентом произошедшем в июне СГ со включением пожарной тревоги. Запись переговоров можно тут:

<br
12
Tharnum 18 лет назад
Ну отключили, и что? Будто наши правила техники безопасности чтут и наизусть знают: что не препод труда - обязательно без пальца. На стройках, в портах, на судах, в армии постоянно какие-то происшествия... не говоря уже о дорогах - мало фоток здесь было? Вспомните хотя бы тех 3-х дятлов на Ленинградском шоссе!



А еще поинтересуйтесь как-нибудь, какие запчасти на самолеты наших авиалиний ставят - вплоть до кусков ЖИГУЛИ! Потом на всей территории СНГ самолеты падают, убивая сотни людей.



Умные, ****ь, шопесетс...
Показать ещё 26 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?