FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 9826 постов • 3165 подписчиков подписаться
Китаянку в аэропорту заставили вернуть лицо к заводским настройкам

Китаянку в аэропорту заставили вернуть лицо к заводским настройкам

11500
2
1

Красота — страшная сила, особенно если эту красоту довести до такой степени, что в миграционном контроле начинают задавать слишком много вопросов.

Источник:

Метки: Видео   Китай   Юмор   аэропорт   девушки   макияж   подруги   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
Виталий Андреев Месяц назад
Будучи невыездным выехал на. Поезде по.паспорту своему..только потом узнал что нее выездной был а погранцы то слепые что-ли....у них компа не было а журнал...видать не обновился. ..а так тыщ. 5 и вперёд...
227
Doc Месяц назад
Конечно надо снимать все это с себя перед рейсом, пространство в самолете ограниченно , а если вдруг это все с лица отвалится , может кому и ногу отдавить !
Показать ещё

На что жалуетесь?