FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи 12-летняя девочка была остановлена полицией 12-летняя девочка была остановлена полицией Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пушистая автоподставщица Пушистая автоподставщица Забавная трёхцветная кошка Забавная трёхцветная кошка Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им замечание за антисанитарию В Королёве торговцы с ножом напали на активистов, сделавших им... Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей
Почему жители городов никогда не видят птенцов голубей

Почему жители городов никогда не видят птенцов голубей

133707
4
А вы когда-нибудь задумывались, почему на территории крупных городов мы никогда не видим голубят? Каждый день на улицах мы наблюдаем сотни а то и тысячи взрослых пернатых созданий, но где же они прячутся пока не выросли?

Источник:

Метки: голуби   интересное   птицы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
207  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
273
Иляна 9 лет назад
в моем детстве снизу балкона голуби свили гнездо.Так что на воробушков-желторотиков я насмотрелась.
10
НиколайПауков Андрей 9 лет назад
Вот я когда монтажником в детстве работал, тоже встречал пару раз.
96
bart simpzon Дмитрий 11 лет назад
действительно
98
Александр 12 лет назад
−22
AlexShakurov BestRex 12 лет назад
Снайпер хренов с воздушки. Я бы стрелял таких и бил по морде. У голубей и ворон совершенно другой мозг и продолжительность жизни. Мозг вороны примерно равен шимпанзе или гориллы. Увижу тебя или такого как ты - урою на месте.
−307
Саша BestRex 12 лет назад
голубиный снайпер
31
Дмитрий BestRex 12 лет назад
По первому пункту; он не труп разглядывал, а пытался определить калибр пули!
0
vetchinoff BestRex 11 лет назад
умный пастух. Откуда ты набрался этой чуши? Оказывается живодеры защитники населения, никогда бы не подумал. Кстати человек тоже переносчик болезней, может и его?
483
NIGILIST BestRex 10 лет назад
дай винтовку погонять, у меня эти твари уже месяц на балконе в 9-10 утра начинают курлыкать и мешают спать.Что только не делал и гнездо их выкидывал и делал приманку потом палкой [мат] всеравно назад летят.
341
Burundunchik 12 лет назад
Да ладно, не красивые! У меня в голубятне у двух пар недельные птенчики сидят. Уже перышки появляются.
Комментарий удален
−4
303
Андрей 12 лет назад
У кента на балконе жил птенец за кучей хлама. Он его подкармливал, водой поил. Даже имя какое-то дали ему.
3
Алексей 12 лет назад
На прошлой неделе видел на чердаке,жаль фотки не могу добавлять ещё.
91
Кислород 12 лет назад
не увидел в посте самих птенцов голубя
380
Татьяна Кислород 12 лет назад
Красапеты
168
Serge 12 лет назад
Я видел(((( на чердаке на своей работе((((а если задаться целью, то можно разбогатеть продавая гуано на удобрения((((
Показать все 8 ответов
239
Елена Алекс Кедо 12 лет назад
У них своя жизнь ,у меня своя. Я при виде голубей не лезу к ним целоваться и обниматься. А ваши дети , судя по всему, очень тесно с ним общаются.
239
Елена Владимир 12 лет назад
я в курсе, что на них есть паразиты. Не думаю ,что голуби со всем своим "добром" ходят к вам в гости. Кстати , мною были подобраны на улице и выращены 4 птенца голубя. И Представь себе, я жива и здорова!!!
Показать ещё 45 комментариев (из 158)
Показать ещё

На что жалуетесь?