FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... КАК? КАК? Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Воспитательный процесс Воспитательный процесс Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды
История любви Вика Уайлда и Алены Заварзиной

История любви Вика Уайлда и Алены Заварзиной

23217
19
На первое свидание она пришла с разорванными коленными связками, а он прилетел к ней в Новосибирск из далекой Америки, чтобы подарить шоколадку "Аленка". Историю любви, которая уже успела покорить миллионы спортивных фанатов читайте под катом.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Александр 12 лет назад
Рожа то русская у него, не дать не взять.
293
Светлана Володя 12 лет назад
вот так всегда - вся надежда на российских женсчин =)))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−118
Мария Кравцова 12 лет назад
зря только полуобнаженная фотосессия...таланту,пахабный пиар ни к чему.и честно говоря,у меня ощущение,что он ее не любит и довольно говнистый вообще паренек.хотя,не мое это дело конечно
−118
Мария Кравцова Стас 12 лет назад
ну да)).он уехал не за простой девочкой,а за чемпионкой мира.и только тогда ,когда ему предложили тренироваться и работать за сборную России...при том,что в Америке ничего не светило и сам рассказывал,что уже учился бы в колледже в этом году. а до того,приезжал к ней в Москву и они тут проводили время,но стал бы он переезжать окончательно со сменой гражданства,без хорошей зацепки??!вот это огромный вопрос!Амерканцы на самом деле,ни чуть не стремятся чем-то жертвовать,не имея собственной выгоды.пару выбирают в основном,чтоб и она им давала что-то.ну собственно,у нас таких тоже полно. да и Россия и МСК,что конченное дерьмо??это они пока не побывают так думают.а потом,все в шоке.но прикол в том,что большинство Американцев,не часто могут себе позволить поехать куда-то. и конечно же,если и собираются,то предпочтут либо Канкун и проч.ближайшие места,либо экзотическую теплую страну,либо Европу.в Россию из-за слухов и климата очень мало осмеливаются и как следствие,так мало реально вдивших все своими глазами и переехавших
−118
Мария Кравцова Abbahaba 12 лет назад
и не говорите
−537
а она говорила что через сайт знакомств с ним познакомилась
168
Макарена 12 лет назад
Красивая пара! Молодцы!
Комментарий удален
−10682
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−10682
Комментарий удален
−10682
Показать ещё 38 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?