FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев общественников Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев...
Удивительные и шокирующие вещи, которые можно встретить только в Китае

Удивительные и шокирующие вещи, которые можно встретить только в Китае

13474
12
Еще с древних времен Китай привлекал к себе внимание необыкновенной культурой и традициями. Однако вместе с быстрыми темпами экономического роста у этого государства появился целый ряд проблем, которые можно увидеть только в этой стране.
×

Источник:

Метки: Китай   Проблемы   интересное   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
158
Илья Степанов 10 лет назад
похоже на правду.
28
Кирилл 11 лет назад
ето же Кетай ёпти!
Комментарий удален
−2537
Комментарий удален
−29
−46
Evgeny VINOGRADOV 10 лет назад
Чище? рассмешил. живу в китае 9 лет, не надо врать людям. По главным улицам чистота, а так они грязные свиньи. Страна вся засрана, экологии в принципе нет, 4000тыс чел ежедневно умирает от плохой экологии.
Комментарий удален
−3872
Комментарий удален
−3872
Комментарий удален
−3872
496
Юрий 11 лет назад
Ебать мой сизый нос!
Комментарий удален
−3872
433
Ксенофонт 11 лет назад
мешанина какая то неудобочитаемая, полный отстой
Комментарий удален
−10682
345
wwalter 11 лет назад
половина брехня, с хера там нет apple-store? их там почти как макдональдсов и старбаксов. с жиру их богачи точно бесятся, это есть.
Комментарий удален
−10682
345
wwalter Mark 11 лет назад
в Шанхае точно два "официальных" эппла видел
−48
igor82 11 лет назад
В ближайшие часы, к нашей планете приблизится астероид 2000 EM26, размером с три футбольных поля! Скорость -43 тысяч км/ч!!! Он-лайн трансляция тут:
tinyurl.com/asteroid-translation
92
Станислав 11 лет назад
бредятина
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?