FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Смешные картинки Смешные картинки Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн В Москве задержали министра транспорта Новгородской области В Москве задержали министра транспорта Новгородской области Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные США вышли из ЮНЕСКО США вышли из ЮНЕСКО В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы успеть доставить посылки Во Вьетнаме курьеры «летают» по рекам на моторных лодках, чтобы... Решила передать воду и оказалась за бортом Решила передать воду и оказалась за бортом «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё
Французы в память жертв терактов в Волгограде

Французы в память жертв терактов в Волгограде

10961
3
Метки: интересное   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
202  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−1
Veronique 11 лет назад
Вы говорите о французах так,будто сами там жили,я была в Лилле,тоже Франция,и я могу сказать с чистой душой что во Франции никаких последствий принятия закона о однополых браках нет и не будет потому что они привыкли,я думаю гомосексуализм никуда не денется я не говорю что нужно следовать примеру Франции,но прекращать насилие надо!А во Франции живут такие же люди как и везде,они тоже могут соболезновать и быть соледарными
−116
Павел 12 лет назад
Интересно, было ли хоть одно шествие в городах России. Или люди привыкли уже?
300
Владимир 12 лет назад
Молодцы французы. У нас с ними действительно похожий менталитет, общий исторический враг - GB, революции, масоны. Я считаю, что после того как французы на костре сожгли Жака де Моле, последнего великого магистра Тамплиеров, мы с ними вместе оказались "на светлой стороне" против Мирового зла. Недавно прочитал интересный роман-антиутопию "Мечеть Парижской Богоматери", про мусульманское будущее Европы и французское сопротивление. Французы, моё уважение Вам!
Комментарий удален
−2824
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−2824
300
Владимир Jeffrey 12 лет назад
Украинцы и русские на самом деле один народ, а такие тупые моральные уроды как ты его позорят. Америкосы у себя небоскрёбы 11 сентября обрушили, чтобы оправдать ввод войск в Афганистан, у них была причина. А зачем нашему правительству те теракты, которые произошли в Волгограде?
Комментарий удален
−5398
300
Владимир Евгений 12 лет назад
Это твоя жопа торчит?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−3718
Комментарий удален
−3718
300
Владимир Алексей 12 лет назад
Не совсем так. Говорят перед выборами в основном то, что народ хочет услышать, но чтобы победить в первую очередь в нашем "демократическом" мире нужна поддержка финансовых или силовых структур, поэтому после того как президента выберут, он начинает выполнять волю тех, кто его финансировал и проталкивал. Самые лучшие рычаги воздействия, конечно, у США, и этим они успешно пользуются, так что под их дудку пляшет уже пол мира
Показать ещё 65 комментариев (из 126)
Показать ещё

На что жалуетесь?