FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?"
Огромная  стена с более чем 5000 следов динозавров

Огромная стена с более чем 5000 следов динозавров

17185
10
В 1994 году на окраине города Сукре, в окрестностях цементного завода в южной Боливии была обнаружена стена известняка, которую украшали тысячи самых настоящих следов динозавров. На данный момент эта стена является наиболее большим участком со следами динозавров из ныне найденных.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
73
Bla-Bla-Bla 10 лет назад
Ну куда по помытому! Куда по помытому, я сказала!
−407
kayaka1 12 лет назад
Комментарий удален
−9028
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
51
Стас 12 лет назад
Бетона налили,следов наделали,все рады и веселятся.
А мне *****,я в следы не верю,потому что видно.что они искусственные.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−117
Aaandrey 12 лет назад
Хрень. Следы, даже динозавра, выветриваются очень скоро. Да и скалу не смог бы продавить динозавр. Мутка для идиотов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−69
Mika215 Aaandrey 12 лет назад
поддержу. Не стесняясь, лапшу доверчивым вешают про каких-то 68 лимонов лет. Дпже уже не любопытно, чем померяли такой возраст.
179
Катя 12 лет назад
Кажется,что самая яркая дорожка это следы от ботинок.
282
slimy 12 лет назад
А теперь, религиозные фанатики, расскажите ка мне, что мы существуем всего 6 тысяч лет, а следы это для испытания веры
−422
Гниль slimy 12 лет назад
Истинно говорю, все это от лукавого!
9
EaglesEye slimy 12 лет назад
Cлово "йом" значит день и период. См. папример: http://www.st-nikolas.orthodoxy.ru/newmartyres/luka/luka_g03_2.htmlhttp://www.st-nikolas.orthodoxy.ru/newmartyres/luka/luka_g03_2.html
Комментарий удален
−243
282
slimy runiti 12 лет назад
привел какие-то факты, интересные научные наблюдения и измышления, упомянул атеистов и веру, только чтоб назвать меня бездарем? Но ты не потрудился в своей многобуквености изложить мысль, так чтобы она была понятна.
Так может, напишешь что ты имел ввиду?
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?