FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители Новой Москвы возмутились шумной свадьбой - и нарвались на угрозы "Если ты мужчина, выйди поговорить со мной один на один": жители... Учёные изучают добытый в Антарктиде лёд возрастом 1,5 млн лет Учёные изучают добытый в Антарктиде лёд возрастом 1,5 млн лет В Нефтеюганске две женщины в хиджабах обворовали магазин В Нефтеюганске две женщины в хиджабах обворовали магазин Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились впечатлениями об отдыхе в КНДР Море, солнце и немного тоталитаризма: туристы поделились... Муха цеце:  она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Муха цеце: она превратила Африку в ад, но люди применили радиацию Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов Работница Ozon танцует в самодельном костюме из пакетов В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества при разводе В Китае создали практически идеальный закон о разделе имущества... Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской местности Венесуэльская девушка продемонстрировала яркие будни в сельской... В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа: его поймали прохожие В Красноярском крае мужчина пытался увести двух девочек с пляжа:... Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Опоссумы перепутали кота с мамой и ввели его в ступор Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться Дайте ему листочек и карандаши: пёс пришёл в детский сад учиться После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии После 20 лет комы умер «спящий принц» Саудовской Аравии Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Мальчик устроил уютное место для отдыха с котиком прямо на крыше Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России Девушка удивилась высокими ценами на электровелосипеды в России "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу, попав в самодельную ловушку из гвоздей "Мне кажется, я не дойду домой": жительница Анапы проткнула ногу,... Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в Таиланде Газировка против буддизма — новый напиток убивает монашество в... Пьяный капитан яхты врезался в американский авианосец в гавани Сан-Диего и уплыл Пьяный капитан яхты врезался в американский авианосец в гавани...
Внутри Парижского Диснейленда

Внутри Парижского Диснейленда

32269
39
Диснейленд — комплекс парков развлечений компании «Уолт Дисней» в пригороде Парижа — городе Марн-ля-Вале, который находится в 32 км восточнее французской столицы. Площадь парка, открытого 12 апреля 1992 года, — около 1943 га.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
34
Fuck You 12 лет назад
хочу хочу хочу!!! как ребенок ахаха)))
250
Владимир 12 лет назад
Был там в детстве, в далеком 1997 году. Судя по фото ничего не изменилось. Все СУПЕР! Никогда не забуду ту эйфорию, когда там очутился. Все как в сказке. Особенно понравилось на паравозике, который ездит по острову и под водой. Ну и гонять на бензиновых машинках тоже было круто! Дочь подрастет, обязательно туда поедем!
0
stenyakin 12 лет назад
Был там с семьей в августе этого года. Все супер, правда цена входа по семейному билету (2 взрослых+ребенок до 14лет) 200 евро/день. Итого, мы посетили за весь день порядка 6 аттракционов, т.к. даже на табло к атракционам извещало над входом к каждому атракциону ожидание от 40 до 70 минут в очереди. Но поверьте, оно того стоило!!!
24
Светлана 12 лет назад
Иногда кажется что это игрушки и не могут быть в человеческий рост.
25
Юлия 12 лет назад
Была там 3 года назад. К сожалению, посетила только 1 территорию и то не всю удалось обойти и покататься. Аттракционы прикольные, особенно "Полет на луну". Уж сколько я за свою жизнь на разных аттракционах каталась - хоть бы что, а на нем реально орала от ощущений.... Диснейленд это сказка для детей и взрослых. Когда я там была, очереди были, но по 40 минут точно не стояли - минут 10-15 максимум.
271
Bryan2 12 лет назад
СУПЕРРРРРРРРРРРРРР!!!!
319
Василий 12 лет назад
был там как то, очень прикольно
392
Gogi21 12 лет назад
интересно, почем билетик?!
я был лет 7 назад. вход стоит 55 евро на человека...вход в парк оганичен до 25 тыс чел.потом просто не пускают. там просто каша,не протолкнуться.очереди на карусели не реальные.я за весь день только на 4-ёх успел прокатиться и на пароходе ещё покатался...и это без детей...детей до сих пор отгавариваю туда ехать,боюсь раздавят.а так там действительно как в сказке. живые персонажи кукол очень реалестичны,будто только с экрана сошли.
8
Ольга 12 лет назад
были там 2 недели назад, билет стоит 69 евро. Очереди километровые, среднее время ожидания 40 мин на любой аттракцион, а так парк красивый, но сувениры безумно дорогие, магнит 6 евро.
250
Владимир Ольга 12 лет назад
За магнит 6 евро это дорого?? Я в Китае покупал по 10 Евро магнитики!
340
Борис 12 лет назад
где обещаное внутри? где андеграунд диснейленда? где гномы рабы и катакомбы? все что мы видим это снаружи!
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?