FISHKINET
Сколько нынче получают медики Сколько нынче получают медики Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Африканский тест для географов Африканский тест для географов Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Внутри Парижского Диснейленда

Внутри Парижского Диснейленда

31936
39
Диснейленд — комплекс парков развлечений компании «Уолт Дисней» в пригороде Парижа — городе Марн-ля-Вале, который находится в 32 км восточнее французской столицы. Площадь парка, открытого 12 апреля 1992 года, — около 1943 га.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
34
Fuck You 10 лет назад
хочу хочу хочу!!! как ребенок ахаха)))
250
Владимир 11 лет назад
Был там в детстве, в далеком 1997 году. Судя по фото ничего не изменилось. Все СУПЕР! Никогда не забуду ту эйфорию, когда там очутился. Все как в сказке. Особенно понравилось на паравозике, который ездит по острову и под водой. Ну и гонять на бензиновых машинках тоже было круто! Дочь подрастет, обязательно туда поедем!
0
stenyakin 11 лет назад
Был там с семьей в августе этого года. Все супер, правда цена входа по семейному билету (2 взрослых+ребенок до 14лет) 200 евро/день. Итого, мы посетили за весь день порядка 6 аттракционов, т.к. даже на табло к атракционам извещало над входом к каждому атракциону ожидание от 40 до 70 минут в очереди. Но поверьте, оно того стоило!!!
24
Светлана 11 лет назад
Иногда кажется что это игрушки и не могут быть в человеческий рост.
25
Юлия 11 лет назад
Была там 3 года назад. К сожалению, посетила только 1 территорию и то не всю удалось обойти и покататься. Аттракционы прикольные, особенно "Полет на луну". Уж сколько я за свою жизнь на разных аттракционах каталась - хоть бы что, а на нем реально орала от ощущений.... Диснейленд это сказка для детей и взрослых. Когда я там была, очереди были, но по 40 минут точно не стояли - минут 10-15 максимум.
271
Bryan2 11 лет назад
СУПЕРРРРРРРРРРРРРР!!!!
319
Василий 11 лет назад
был там как то, очень прикольно
392
Gogi21 11 лет назад
интересно, почем билетик?!
я был лет 7 назад. вход стоит 55 евро на человека...вход в парк оганичен до 25 тыс чел.потом просто не пускают. там просто каша,не протолкнуться.очереди на карусели не реальные.я за весь день только на 4-ёх успел прокатиться и на пароходе ещё покатался...и это без детей...детей до сих пор отгавариваю туда ехать,боюсь раздавят.а так там действительно как в сказке. живые персонажи кукол очень реалестичны,будто только с экрана сошли.
8
Ольга 11 лет назад
были там 2 недели назад, билет стоит 69 евро. Очереди километровые, среднее время ожидания 40 мин на любой аттракцион, а так парк красивый, но сувениры безумно дорогие, магнит 6 евро.
250
Владимир Ольга 11 лет назад
За магнит 6 евро это дорого?? Я в Китае покупал по 10 Евро магнитики!
340
Борис 11 лет назад
где обещаное внутри? где андеграунд диснейленда? где гномы рабы и катакомбы? все что мы видим это снаружи!
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?