FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Фабрика идей 1979 постов • 628 подписчиков подписаться
Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов

Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов

4821
1
1
Барселона — один из самых популярных туристических городов Европы, но и одно из мест, где кражи телефонов встречаются особенно часто. Жители и опытные путешественники придумали ряд простых, но эффективных способов обезопасить свои гаджеты.

Источник:

Метки: Видео   Кража   Телефон   воры   лафйхак   туристы   хитость   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
63
Styrus 2 часа назад
Варварская страна))
350
Павел Смирнов 2 часа назад
Бедные люди. Они уже приняли факт грабежа, как нормальность. Никакой борьбы, сплошная осторожность
2
Валентин Коротюк Павел Смирнов 47 минут назад
В Испании мелкое воровство (до 400 евро) считается административным нарушением. Даже если преступника поймают максимум, что ему грозит, это символический штраф. Для профессиональных карманников это практически зелёный свет.
222
MoLoDoYY-78 Fiverknot 2 часа назад
А вот это будет нетолерантно) У них сейчас как пел Робертыч ещё када). "Каждому вору возможность украсть".
350
Павел Смирнов Dabus 2 часа назад
Заявление подавали?
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?