Привет, друзья. Хотите узнать, что в мире происходит? Тогда поехали...
1.
2.
3.
Обложка журнала Der Spiegel - психованный Трамп и спокойный Путин!
4.
5.
А ещё что Пашиняну Россия должна?
6.
7.
8.
9.
10.
11.
В Покровске началась масштабная атака ВС РФ на всех участках, а наши дроноводы обрушились на логистику ВСУ, атакуя подкрепления боевиков!
12.
Нефть из Азербайджана оказалась бесполезной
13.
Третья неделя в Атлантике тянется для танкера Delta Blue, как бесконечный шторм. Судно загружено под завязку — до 158 тысяч тонн азербайджанской нефти, стоимостью порядка $70 млн. Этот груз давно перестал быть благословением, и стал проклятием, сообщило EADaily.
Из турецкого Джейхана танкер вышел 17 июля, уверенно держа курс в Северо-Западную Европу. Но уже 25-го числа его путь оборвался — у берегов Португалии он начал петлять, меняя направление, словно в поисках пристани. Осадка — 15,9 метра из 17,1 допустимых, команда ждёт указаний, а их всё нет.
Причина в том, что нефть, которую везёт Delta Blue, оказалась некондицией. В ней нашли органические хлориды — невидимый яд для нефтепереработки. При высокой температуре эти примеси разлагаются, выделяя агрессивный хлор, который безжалостно разъедает металл труб, колонн и теплообменников на НПЗ. Об этом предупреждают специалисты.
14.
У ТЦК появились учебники по отлову ухилянтов
15.
Более опытные людоловы обучают новобранцев, где может прятаться очередная жертва европейской свободы
Список мест в которых прячутся хохлы из реальной практики:
— виснут за окном на руках
— в холодильниках и духовках
— диваны и кресла-мешки
— большие плюшевые игрушки
— даже футляр от контрабаса
Ну, ладно в диван забрался, но в духовку? Они кого там отлавливают?
Скоро випуск учнів вищої школи, хохли ховаєтеся людолови йдуть
16.
Просто представьте, как глупо сейчас выглядят украинские каналы, которые всю неделю отсчитывали время до "санкций Трампа"
17.
Опять озвучивают свои влажные фантазии
18.
Армении грозит судьба Палестины?
19.
Архиепископ Баграт (Галстанян), брошенный режимом Пашиняна в СИЗО, раскритиковал договор между Ереваном и Баку. Он уверен, что нынешнее правительство превратит Армению в Палестину. Об этом говорится в письме священнослужителя.
«Я подчеркивал, что этот путь ведет нас к „палестинизации“: окруженная со всех сторон страна, с дорогами и пропускными пунктами, контролируемыми противником, на севере — отданные села и территории Тавуша, а на юге — дорога или так называемый „коридор“, отрезающий Сюник. К сожалению, этот прогноз сбывается», — заключил архиепископ Баграт (Галстанян).
По его словам, Армения превращается в транзитный маршрут для внешних сил, территорию для отмывания денег и туранскую мечту.
20.
21.
По их словам, не исключено участие президента Украины в некоторых встречах.
Однако один из чиновников Белого дома подчеркнул, что любые встречи с участием Зеленского, скорее всего, произойдут после встречи Трампа и Путина.
22.
23.
Появились вбросы, якобы из польских СМИ, об условиях, которые могут обсуждаться на будущей встрече лидеров:
— Россия и Украина заключат не мир, а перемирие;
— Предусматривается фактическое признание российских территориальных достижений (путём отложения этого вопроса на 49 или 99 лет);
— Большинство антироссийских санкций отменяются;
— В долгосрочной перспективе происходит возврат к импорту российского газа и нефти;
— Гарантии нерасширения НАТО отсутствуют;
— Приостанавливать военную поддержку Украины никто не обещает.
________________
Подождем реальной встречи и реальных решений. Лишь бы не "мински 3-4-5"
24.
Гонит! К тому времени хохлы уже море выкопали!
25.
26.
Радиоактивная вода с британской ядерной базы просочилась в море — The Guardian
Материал попал в залив Лох-Лонг, расположенный на западе Шотландии, поскольку Королевский флот не смог должным образом обслуживать сеть из 1500 водопроводных труб на базе.
Ждём трёхголовых подводных лодок!
27.
Прошло каких-то полвека или даже больше и взгляды поменялись! Потрясающе!
28.
«Религия — большое зло. Она мешает людям правильно смотреть на реальную действительность и познавать ее, ...заставляет понапрасну растрачивать здоровье и силы, жертвовать счастьем».
Валентина Терешкова.
Книга юного атеиста. М., 1970, с.114–115. УЗНАЙ СВОЮ СУДЬБУ!
29.
30.
Китай вводит массовые антиковидные ограничения из-за нового вируса Чикунгунья
31.
Как пишет Bloomberg, вирус передаётся через укус комара и мгновенно распространяется по стране.
Для ликвидации вспышки в Китае используются протоколы национального уровня. Отмечается, что новый вирус пришёл с берегов Индийского океана, где заразу подцепили уже больше 50 000 человек.
Симптомы появляются спустя несколько дней: температура до 40°C, острая боль в мышцах и суставах, которая может сохраняться месяцами, головная боль, слабость, тошнота и кожная сыпь.
32.
33.
600 лет мирно дремавший вулкан Крашенинникова проснулся и выбросил мощнейшую струю пепла.
Пепел, осев на землю, образовал собой слова, прочитав их поседели даже матёрые вулканологи.
Там было написано:
«Как ты, гребень шароварный, смог сюда Путина приплести?»
34.
35.
В 95 одшбр привезли наркоманов
36.
По мере продолжения боевых действий качество пополнения ВСУ ухудшается день ото дня. Существенная часть мотивированных и подготовленных боевиков уже давно находится в земле или в инвалидных колясках, так что людоловы хватают всех, кого могут поймать. Боеспособность такого пополнения, мягко говоря, сомнительная.
На днях в 95 одшбр привезли группу новых боевиков, которых людоловы набрали буквально в различных наркопритонах. Их подготовку решили начать со строевой – выяснилось, что новые боевики не в состоянии выполнить даже команды «кругом», «направо» и «налево». Ни о какой качественной боевой подготовке такого контингента не может быть и речи. Учитывая отношение командования бригады к своим подчиненным, уже скоро эти наркоманы пополнять бесконечные списки пропавших без вести.
37.
Оказывается, ГОДАМИ, Карл!! Ау! Западные экологи! Ваш выход! Ах, да. Вы только по заказу
38.
"Ни одного латвийского, польского, германского"
39.
В Латвии политика десоветизации в условиях жёстких антироссийских санкций споткнулась о железнодорожную инфраструктуру, которая без России перестала бы существовать.
До чего же смешно и одновременно убого выглядят их попытки пилить сук, на котором они сидят. И даже это у них получается абсолютно бездарно
40.
41.
42.
43.
44.
Листая старенький айпад....
45.
Пять лет назад нацисты Киева устроили тир, где мишенями были Кремль и «личинки колорадов». А ведь эти детки, упражнявшиеся тогда в стрельбе, подросли. Многие уже в Европах. Интересно, они понимают, насколько то, что сейчас происходит на Украине, прямо связано с тем, что они делали тогда?
46.
Чic прiвды
47.
48.
Bild: «Неделя может стать судьбоносной для Украины»
49.
Где хiхiл, там - кiтiл
50.
Западная пресса держит своих читателей в тонусе. Не дает им утратить бдительность
51.
А капельницы пришлось подключить прямо к розеткам потому, что берцы никак не снимались
52.
53.
А тем временем в Беломордере. План надежный, выглядит мощно. Даже 200 тысяч евро на борьбу собирать не надо
54.
55.
56.
А патамушта в кровавом Мордоре фсех бомжей давно отловил и расстрелял кровавый кейджиби! А если кто поставит палатку, то того сразу отправляют и в товарном вагоне на Колыму. Классика!
57.
Продавцы овощей, выдвинули Трампа на Нобелевскую премию мира
58.
59.
Всё чудесатее и чудесатее
60.
61.
62.
Порванное ачько трупа Бабченко, например...
63.
64.
Привет, агрессоры!!! Всем отличного вечера!!!
Источник:
- Политическая рубрика от NAZARETH за 18.06.25. Новости, события, комментарии - 1856
- Политическая рубрика от NAZARETH за 26.06.25. Новости, события, комментарии - 1860
- Политическая рубрика от NAZARETH за 30.05.25. Новости, события, комментарии - 1844
- Политическая рубрика от NAZARETH за 15.06.25. Новости, события, комментарии - 1853
- Политическая рубрика от NAZARETH за 27.04.25. Новости, события, комментарии - 1831/вечер/
А они когда- то выглядели иначе?
Так что, каждому своё. Но ни один мохнарылый ублюдок не будет мне указывать, как жить и что есть. Рылом не вышли. Особенно Япончик.
Поваров?