FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался польским миллионером Мужчина, похитивший кепку с автографом у ребёнка, оказался... Женщина повторила трюк Тома Круза из фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев» Женщина повторила трюк Тома Круза из фильма «Миссия невыполнима:... Отец  ночью тайком провёл сына в аквапарк, чтобы отметить его день рождения Отец ночью тайком провёл сына в аквапарк, чтобы отметить его день... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Инцидент в Берлине: полицейский ударил феминистку в нос Инцидент в Берлине: полицейский ударил феминистку в нос Пацаны живут свою лучшую жизнь Пацаны живут свою лучшую жизнь Челябинский водитель-мигрант свернул с маршрута и поехал за «братьями» Челябинский водитель-мигрант свернул с маршрута и поехал за «братьями» Кипиш из-за буя: как наши пограничники пошутили над эстонцами Кипиш из-за буя: как наши пограничники пошутили над эстонцами Улыбатор Улыбатор Что изменится в сентябре в правилах авиаперевозок Что изменится в сентябре в правилах авиаперевозок Эпичную драку крыс засняли в метро Нью-Йорка Эпичную драку крыс засняли в метро Нью-Йорка Не «девушка лёгкого поведения», а просто «хорошо потусила» Не «девушка лёгкого поведения», а просто «хорошо потусила» В Волгограде мужчина избил продавщицу цветочного магазина ради букета и плюшевого медведя В Волгограде мужчина избил продавщицу цветочного магазина ради... За парение вейпов будут наказывать палками За парение вейпов будут наказывать палками Зубы на клею: как аферистка во Флориде записалась в стоматологи Зубы на клею: как аферистка во Флориде записалась в стоматологи Работники прячутся в мусорные пакеты ради розыгрыша над начальником Работники прячутся в мусорные пакеты ради розыгрыша над начальником Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что они не представляют угрозы Бордер-колли и австралийская овчарка дают друг другу понять, что... Репортёр в Испании стал жертвой шутки и столкнулся с быком на арене Репортёр в Испании стал жертвой шутки и столкнулся с быком на арене
А чего не Брэдлиукр? Байракзель?

А чего не Брэдлиукр? Байракзель?

2144
13

Военный медик ВСУ Мария Назарова назвала своего ребёнка... Штурмославом. Да, у вас всё в порядке с глазами, вы всё прочитали правильно. Исконно украинское имя победило в битве с Дронобором, который тоже импонировал родителям.

×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−32
Провинциал 3 недели назад
Хохлы так и не поняли ,что их ждет в будущем ..Те кто в ЕС и т.д. скоро ссаными тряпками начнут гнать на плантации Польши ,как раньше или к злым СМЕРШ из Донбасса и т.д.
Отвечать придется и платить за ВСЕ и за то что ваш фюрер Зе наворовал с компанией англосаксов ..На Россию не надейтесь ,мы добрые ,но и жестокими можем быть ..Такого предательства Россия еще не испытывала за свою историю и Мазепа просто детский сад !
Денацификация будет продолжаться в любом случае ..Помните об этом и рты заткните ,особенно своим бабам матершинницам тупым ..
−63
Anton92 3 недели назад
Где то уже это было...
Даздраперма - да здравствует первое мая!
Далис - да здраствует Ленин и Сталин!
Демир - даешь мировую революцию!

А так да, родителей не выбирают
Показать ещё

На что жалуетесь?